Обновление PUBG: Battlegrounds вернет оригинальный Sanhok


Компания Krafton объявила о возвращении оригинального дизайна оригинальной карты 4х4 в PUBG: Battleground, часто вызывающей споры, Sanhok.


Sanhok - это, пожалуй, самая противоречивая карта PUBG: Battlegrounds. Карта была представлена в 2018 году как первая карта PUBG размером 4х4, самая маленькая карта в игре на тот момент. Карту критиковали за плохую видимость и густую листву, но она также была самой играемой картой PUBG в течение некоторого времени после выхода. С тех пор Sanhok подвергся масштабной переделке, что только усилило противоречивость карты. Возможно, в ответ на негативные отзывы, Krafton собирается переиздать Sanhok, отменив многие из этих изменений.

Krafton заявляет, что Sanhok будет возвращен к своей "первоначальной славе" в рамках предстоящего обновления 17.1 PUBG: Battlegrounds . Ранее это было объявлено как часть плана разработчиков на 2022 год, но теперь обновление и его содержание подтверждены. Кроме того, желающие посмотреть, как выглядят изменения PUBG: Battlegrounds в Санхоке, могут опробовать их на тестовом сервере игры для ПК, начиная с сегодняшнего дня.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PUBG Mobile пересекается с Warframe

Вот что изменится в рамках модернизации Санхока. Начнем с того, что несколько дополнений из обновления 2020 года будут удалены. К ним относятся грузовик с лутом, граната-приманка и пакет с глушителем. Что касается контента, который ранее был удален и будет возвращен, то в Санхок вернется лагерь Bootcamp в форме лобстера, а также доки, руины и карьер. Кроме того, Санхок вновь обретет прежнюю тематику джунглей.

Новый Санхок не будет точной копией оригинальной карты. Слишком много времени прошло и слишком многое изменилось, как для Санхока, так и для PUBG, чтобы действительно вернуться к прежнему. Тем не менее, Krafton надеется, что эти изменения сделают Sanhok таким привлекательным, каким он не был после переделки. Krafton хочет вернуть свою самую популярную карту.

Изменения Санхока - это, конечно, лишь одна часть обновления PUBG: Battlegrounds 17.1. Помимо переработки Санхока, Крафтон также запустит новый рейтинговый сезон со всеми полагающимися за него наградами. Также появится новое оружие - ACE32, AR, использующий патроны калибра 7, 62 мм, который будет доступен на всех картах. Кроме того, в Tactical Gear больше нельзя будет хранить другие Tactical Gear.

Обновление 17.1 для PUBG: Battlegrounds тоже скоро выйдет. Игрокам не придется долго ждать, чтобы ощутить всю "первозданную славу" Санхока. Официальная дата выхода нового контента - 13 апреля на ПК, а релиз на консолях состоится неделей позже - 21 апреля.

PUBG: Battlegrounds уже доступна на ПК, PS4, Stadia, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.