Глюк в Tiny Tinas Wonderlands отправляет игрока в космос


Игра Tiny Tina's Wonderlands полна нарочито странных событий, но один игрок столкнулся с глюком, который отправил его персонажа в полет в космос.


Дикий мир Tiny Tina's Wonderlands увлек поклонников по всему миру в настольную ролевую игру на тему американских горок. Однако, хотя игра полна причудливых и уморительных событий, некоторые игроки сталкиваются со странными явлениями, которые не были добавлены в эту игру намеренно. Так, один из игроков Tiny Tina's Wonderlands столкнулся с глюком, который отправляет персонажа в полет в космос.

Во многих играх встречаются глюки, которые отправляют игроков в полет, некоторые из них более зрелищны, чем другие. Tiny Tina's Wonderlands выделяется среди других по нескольким причинам, одна из которых - присущая игре о настольной ролевой игре уморительность, когда персонажи игроков летают. Это особенно уморительно, поскольку по крайней мере один NPC в кампании также отправляется в полет с игрового стола, попадая при этом Валентину в лицо.

СВЯЗАНО: Игрок Tiny Tina's Wonderlands создает персонажа, похожего на Малению из Elden Ring

Redditor BarnJake поделился коротким роликом, в котором рассказывается об их неожиданной встрече с глюком, который отправил их персонажа в полет в космос. Видео начинается с того, что игрок вступает в бой с Титантутом 41-го уровня, которого он быстро побеждает. Затем игрок делает круг по уровню, прежде чем вернуться к кубикам. Однако вместо того, чтобы нормально двигаться дальше, он решает ударить кубики о землю, что оказывает странное влияние на его характер.

Отправляемся играть в продолжение Wonderlands

Сразу после подпрыгивания на кубиках игрока подбрасывает в воздух так высоко, что он может посмотреть вниз и увидеть, как игровая зона резко обрывается. Tiny Tina's Wonderlands создана по образцу настольных ролевых игр, которые обычно проводятся на столе. В игре также присутствует прямоугольная игровая область, хотя она видна лишь в течение короткого времени, после чего ее заменяет безвкусный синий скайбокс. В видеоролике показано, как игрок стремительно поднимается в облака, где он застревает. Покрутившись по кругу, игрок выпускает в воздух единственный заряд магической энергии, и ролик заканчивается.

На момент написания статьи другие поклонники Tiny Tina's Wonderlands, похоже, считают этот глюк уморительным. Один пользователь пошутил, что Тини Тина сбросила со стола фигурку, изображающую персонажа игрока, а второй заявил, что она бросила кости и рассчитала, что персонаж игрока был отправлен на Луну. Третий игрок отметил отсутствие урона от падения как положительный момент, в то время как невозможность упасть была определенно отрицательным моментом. Сам BarnJake пошутил в сопроводительном тексте сообщения, что его персонаж, очевидно, отправился играть в Borderlands: The Pre-Sequel, действие которой происходит в основном на космической станции.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.