Skyrim Mod расширяет короткий квест Рифтена Caught Red Handed


В The Elder Scrolls 5: Skyrim есть множество квестов, в которые игроки могут погрузиться с головой, и один моддер решил расширить небольшой квест.


В мире Тамриэля есть на что посмотреть и чем заняться: The Elder Scrolls 5: Skyrim по-прежнему предлагает множество контента спустя более десяти лет, во многом благодаря преданному сообществу моддеров. Хотя размер карты в игре Daggerfall от Bethesda намного больше, чем в этой части, эпическая ролевая игра с открытым миром 2011 года по-прежнему полна локаций, персонажей, красивых пейзажей и, конечно же, квестов. Всего в игре 270 квестов, и даже спустя столько лет игроки могут провести много времени, открывая для себя что-то новое, а иногда появляются фанаты, которые делают эти квесты еще длиннее.

Выложив дополнение на Nexus Mods несколько дней назад, ветеран-моддер JaySerpa сумел взять небольшой побочный квест в Skyrim и несколько расширить его. Названный "Caught Red Handed - Quest Expansion", этот мод добавляет больше контента, как следует из названия, в "Caught Red Handed", необязательное задание, проходящее в Рифтене. Добавляя новые варианты выбора, а также полностью озвученные диалоги из нарезанного ванильного аудио, он предлагает игрокам дополнительные способы пройти квест до конца. Видеоролик на странице мода дает представление о том, что было добавлено или изменено.

СВЯЗАНО: Забавный клип Skyrim показывает, как страж Виндхельма плавает в воздухе

В ванильной версии квеста игроки разговаривают со Сваной, чтобы помочь ей пристыдить Хаэлгу. Если игроки согласятся, им будет поручено собрать три Знака Дибеллы с трех любовников Хаэльги. По сюжету игры, Дибелла - одна из восьми божеств в Skyrim и олицетворяет красоту. Собрать три Знака - относительно короткая задача, но "Расширение квеста" дает игрокам возможность встать на сторону Хаэлги, а не позорить ее. Поступив таким образом, можно добиться ее расположения. Также есть возможность побудить Свану постоять за себя.


JaySerpa создала много интересных модов в прошлом. Недавно они добавили около 500 новых диалогов бандитов в Skyrim и сделали дополнение, в котором NPC ведут себя раздраженно, когда их будят. Подобно этому последнему моду, другие используют измельчение и перестановку диалогов, которые существуют в ванильной игре, для создания новых реплик без необходимости записывать собственную речь.

В Skyrim есть множество невероятных квестов, которые могут занять игроков на долгие часы. Такие люди, как JaySerpa, расширяя уже существующие, дают фанатам еще больше возможностей продолжать игру. Хотя The Elder Scrolls 6 уже давно вышла, постоянные усилия сообщества моддеров означают, что эта последняя часть долгоиграющей франшизы может продолжаться бесконечно.

Skyrim уже доступен для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.