Фанат Genshin Impact делает впечатляющий дизайн персонажа Дендро Архона


Фан-концепт Genshin Impact, изображающий одного из будущих персонажей, архонта Дендро Кусанали, привлек большое внимание в сообществе.


У Genshin Impact огромное количество поклонников на Reddit, а официальный сабреддит на данный момент насчитывает более 1, 4 миллиона подписчиков. Фанаты часто делятся своим мнением об игре, сравнивают показатели DPS и создают интересные концепции новых персонажей.

Семь архонтов - очень популярные персонажи благодаря их огромной важности для сюжета игры, и они сильно связаны с нацией Genshin Impact, которую они защищают. Фанат Genshin Impact сделал концепт персонажа для одного из следующих архонтов, который должен появиться в обозримом будущем.

СВЯЗАНО: Игрок Genshin Impact обнаружил спрятанный в пропасти роскошный сундук

В недавнем сообщении пользователя Reddit по имени HeleBun был представлен необычный дизайн одного из самых ожидаемых персонажей игры - архонта Дендро. Сообщение уже набрало почти 5 тысяч голосов, а сотни комментариев похвалили его дизайн. Архонт Дендро, также известный как Кусанали в своей человеческой форме, станет следующим архонтом, который появится в игре после Венти из Мондштадта, Чжунли из Лиюэ и Сёгуна Рейдена из Иназумы.

Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст новости


HeleBun подтвердил, что основным источником вдохновения для создания иллюстрации послужил персонаж Honkai Impact 3rd, которая является второй по популярности игрой Hoyoverse после Genshin Impact. Персонажа зовут Мёбиус, и она популярный ученый с длинными зелеными волосами и внешностью, напоминающей ребенка. В некоторой степени это описание соответствует предыдущим слухам о внешности Кусанали, которые заставили большинство игроков поверить, что новый архонт Дендро будет иметь очень похожую внешность.

В мире Genshin Impact есть семь наций, разбросанных по миру Тейват. Hoyoverse постепенно вводит схему разблокирования нового крупного региона каждый год, при этом Иназума стала последней, добавленной в игру в июле 2021 года. Официальная история игры уже раскрыла, что Кусанали - самый молодой архонт, и она будет править таинственной землей Сумеру, которая должна стать следующей нацией.

Фанаты очень рады прибытию Сумеру, учитывая, что ее представитель элемент Дендро до сих пор не представлен ни на одном играбельном персонаже в игре. Многочисленные утечки утверждают, что вся арка Inazuma закончится на версии 2.8, а это значит, что, включая текущую, игрокам придется ждать еще три обновления, прежде чем Sumeru официально появится в игре. Циклы обновления Genshin Impact длятся примерно 45 дней, что означает, что обновление 3.0 должно появиться примерно в середине августа.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.