Back 4 Blood готовится к запуску расширения Tunnels of Terror


Tunnels of Terror, новое расширение для кооперативного шутера для четырех игроков Back 4 Blood, в котором появятся новые чистильщики, ездовые и оружие.


Back 4 Blood, возможно, не получила того приема, на который рассчитывала. Прямое сравнение с франшизой Left 4 Dead никогда не пошло ей на пользу. Однако это не помешало кооперативному шутеру сохранить преданную фанбазу, что позволило Back 4 Blood продолжить поддержку спустя полгода. Сейчас Turtle Rock готовится к запуску первого крупного расширения Back 4 Blood, Tunnels of Terror, которое будет наполнено новыми Чистильщиками, врагами Ridden, оружием и ульями для исследования.

Сегодня Turtle Rock выложила стартовый трейлер предстоящего крупного расширения "Туннели террора" для Back 4 Blood. К сожалению, Tunnels of Terror пока недоступно. Стартовый трейлер - это просто дразнилка, напоминание игрокам Back 4 Blood вернуться и попробовать новый контент, как только он появится. Дата появления - 12 апреля на западе в 10:00 AM PT/1:00 PM ET на всех основных платформах, включая PC, PlayStation и Xbox.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Февральское обновление Back 4 Blood добавляет режим 'Stay Together' и многое другое

О новом контенте, включенном в расширение Tunnels of Terror, сообщалось уже некоторое время. Самым большим дополнением, конечно же, является большое количество нового PvE-контента, в котором можно будет играть и сражаться. Как подтверждает новый трейлер Back 4 Blood, в игре будет 7 новых ульев Ridden, которые игроки смогут исследовать и завоевать. Эти ульи будут уникальными, они приведут игроков глубоко под землю, где рождаются и распространяются Риддены. Естественно, новые виды Ридденов также будут ждать, чтобы быть обнаруженными под землей. Будут доступны три новых вида Риддов - Потрошитель, Шреддер и Урчин.


Конечно, в Туннелях Ужаса можно найти не только ульи Ридденов и врагов. Два новых Back 4 Bloodчистильщика будут доступны для разблокировки и игры за них. Это пожарная Шэрис и Хенг, который до апокалипсиса владел рестораном. У Шэрис и Хенг будут свои черты характера, командные эффекты и другие уникальные особенности, которые предстоит открыть игрокам. Кроме того, в Tunnels of Terror появится семь новых видов оружия, которые игроки смогут заработать и использовать со смертельной эффективностью. Например, "Проклятие" с зажигательными патронами, "Тендерайзер", взрывной молот, и многое другое.

Это был бы не Back 4 Blood без новых карт, которые игроки также смогут экипировать. Среди уже раскрытых карт - способность "Оружейник", позволяющая игрокам обменивать навесное оборудование вне сафари за 400 меди, и талант "Телохранитель", поглощающий 50% урона, получаемого товарищами по команде, пока они находятся в радиусе 5 метров.

Tunnels of Terror откроет для игроков Back 4 Blood новые возможности, а также новые способы игры. Ожидайте больше информации о Tunnels of Terror ближе к дате выхода расширения. Цена на расширение пока не подтверждена.

Back 4 Blood уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.