Игроки Destiny 2 отмечают, насколько непоследовательны ранги оружейника по сравнению со временем игры


Фанаты Destiny 2 отмечают, что в недавно переработанной системе репутации для оружейника Башни слишком много времени уходит на повышение и сброс рангов.


С выходом расширения The Witch Queen компания Bungie нацелилась на изменение нескольких существующих механик в Destiny 2, включая работу подклассов Light. Предвестником этого стало обновление Void 3.0, в котором подклассы Пустоты были переработаны в соответствии с системой Аспектов и Фрагментов из Beyond Light's Stasis, предлагая игрокам множество комбинаций для проверки. Этот процесс также затронет обновления Destiny 2 Arc 3.0 и Solar 3.0 позднее в этом году, а в следующем сезоне будет проведена модернизация Железного знамени.

Подобно тому, что произойдет с жетонами Железного знамени лорда Саладина, Bungie перерабатывает систему поставщиков, чтобы сделать их более похожими на основных NPC игрового списка, таких как Дрифтер или Завала. В "Королеве ведьм" настала очередь Банши-44, оружейника Башни, для повышения ранга которого игрокам нужно было сдавать материалы оружейника до изменений. К сожалению, нынешняя система повышения ранга не нравится игрокам, поскольку для получения даже одного ранга требуется много времени и усилий.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Destiny 2 заметил логотип Gundam на макете набора мехов для Festival of the Lost

Пользователь Reddit под ником Prophecy_X3 поделился на платформе сообщением, в котором подчеркивается, насколько нелепо достигать почти 300 ранга в Season of the Risen и при этом проходить один сброс ранга в Banshee-44. Другие пользователи отметили, что это не слишком удивительно, учитывая, что разборка редких предметов Destiny 2, знаменитых синих дропов) дает одно очко оружейника, а разборка легендарных или экзотических предметов - три. Учитывая, что для полного сброса ранга требуется десять тысяч очков, текущий показатель является ужасающим даже для тех, кто играет ежедневно.

Я занимаю 286 ранг в сезоне и до сих пор не выполнил сброс ранга оружейника из DestinyTheGame

На самом деле, участник Redditor под ником eggfacemcticklesnort подсчитал, что Destiny 2 игрокам нужно в среднем разобрать от шести до семи тысяч предметов или выполнить 400 заданий оружейника, чтобы получить полный сброс ранга. Конечно, игроки могут смешивать и сочетать эти вещи по своему усмотрению, но фанат все равно подсчитал, что даже если выполнять все задания Оружейника ежедневно на одном персонаже и зарабатывать 30 очков репутации сверх того, разбирая предметы, то для сброса ранга потребуется около 11 недель. Для большинства игроков это практически нереальная цифра, а время, необходимое для достижения чего-то подобного, безумно велико.

Часто игроки пытаются найти всевозможные уловки, чтобы добыть больше материалов и снаряжения в игре, примером может служить стратегия Destiny 2 , позволяющая добывать нейтральные элементы и уровни оружия с помощью простого макроса. Тем не менее, в настоящее время не существует оптимального способа быстрого получения звания оружейника, кроме ежедневной игры и как можно большего количества баунти, что говорит о том, что Bungie должна что-то предпринять для этого.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.