Пользователи PS4 могут получить новую бесплатную тему, используя этот код


PlayStation дарит пользователям PS4 бесплатную тему, которую можно выкупить, используя код, в качестве последней поздней части празднования Месяца истории женщин 2022.


Темы для PlayStation 4 позволяют игрокам покупать фоны для домашнего экрана своей консоли. Темы варьируются от официально лицензированных произведений искусства из эксклюзивных игр PlayStation до празднования какого-либо мирового события. Однако функция тем была удалена из PlayStation 5, к огорчению многих поклонников PlayStation.

PlayStation 5 лишилась этой функции пользовательского интерфейса, поскольку темы - это не просто статичные обои. Темы могут менять цвета меню и менять положение или изображения, чтобы адаптироваться к различным подменю на главном экране. Кроме того, темы несут в себе забавный элемент сообщества, поскольку они часто являются наградой за выполнение заданий сообщества или дарятся игрокам в рамках праздников.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Эмуляция игр PS3 на PS5 все еще может произойти

Однако Sony еще не забыла об этой функции: пользователи PlayStation 4 теперь могут получить еще одну бесплатную тему, на этот раз в рамках празднования PlayStation Месяца женской истории. Месяц женской истории длился весь март, но PlayStation выпустила бесплатную тему только сейчас, поскольку хочет "продолжить чествование женщин в играх". Бесплатную тему можно получить с помощью кодов, характерных для разных регионов. Эти коды следующие:

  • Америка - 5DGE-AKNX-CGCD
  • Европа - 6NN5-B2NK-XQM9
  • Япония - LDKE-4JNE-GJ57
  • Другие регионы - KJPP-L5NK-GCBX

PlayStation уже выпускала бесплатные темы для празднования таких событий, как Месяц гордости, а также предыдущие месяцы женской истории. Однако тема этого года значительно отличается от предыдущих вариантов. В предыдущих темах, посвященных месяцу женской истории, обычно использовались изображения самых знаковых женских персонажей PlayStation, таких как Элли из The Last of Us Part 2 и Алой из Horizon Zero Dawn .

Тема этого года, однако, является собственным оригинальным произведением искусства без связи с какими-либо играми для системы. Тема изображает женщину-геймера в стиле глиняной модели, лежащую с контроллером PS4 в руках. Фон продолжает этот пластилиновый дизайн с культовыми и спорными лицевыми кнопками контроллера PlayStation, выполненными в том же стиле, а круговая кнопка переделана в символ ♀ для женщин.

Хотя некоторые поклонники PlayStation, скорее всего, надеялись на еще один кроссовер с изображением любимых женских персонажей, этот уникальный дизайн для бесплатной темы освежает. PlayStation могла бы просто выпустить еще одни кроссоверные обои с женскими персонажами из своих эксклюзивных игр, как это было сделано для 2018 и 2019 годов, посвященных месяцам женской истории. Но полная смена художественного стиля показывает не только то, что PlayStation не успокаивается на признании этих праздников, но и то, что PlayStation еще не отказалась от тем для PS4, оставляя возможность того, что эта функция в конечном итоге может появиться на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.