Сезон 6 NBA 2K22 начинается с трех единиц темной материи


В то время как 6 сезон Zero Gravity берет свое начало в NBA 2K22, 2K Games объявляет о выпуске трех новых единиц Темной Материи с 99-ю очками, состоящих из некоторых громких имен.


Шестой сезон NBA 2K22 наконец-то наступил, и вместе с ним появилась новая серия внутриигрового контента, который игроки могут собирать или зарабатывать, выполняя различные задания. 2K Games представляет игрокам Season 6: Zero Gravity с огромным количеством вещей, к которым можно стремиться, таких как новые награды за темную материю, планы моментов плей-офф и непобедимый Дирк Новицки.

Не осталось незамеченным объявление о создании Темной материи Джоша Гидди, 19-летнего новичка из "Оклахома-Сити Тандер". Он будет в хорошей компании, так как NBA 2K22 показала еще три единицы Dark Matter, которые выйдут 8 апреля, и все они являются значительным дополнением к составу любой команды.

СВЯЗАНО: NBA 2K22 выпускает нового Винса Картера из "Темной материи" вместе с пакетом Metamorphosis Pack

Зак Лавин, Блейк Гриффин и Пол Джордж получат новые единицы Темной материи, которые можно будет собрать в Season 6: Zero Gravity, и это первые три единицы, раскрытые после первоначального анонса нового сезона. Гриффин уже второй раз за последнее время получает престижный вариант Темной материи, в результате чего многие игроки, владеющие предыдущей версией, задаются вопросом, какой из двух вариантов будет более доминирующим в использовании. Изображение Лавайна интересно тем, что он одет в майку "Миннесоты Тимбервулвз", несмотря на то, что последние три сезона провел в составе "Чикаго Буллз", хотя в анонсе указан его успех как двукратного чемпиона по слэм-данку, который он сделал в составе "Тимбервулвз".

Включение Джорджа в состав команды "Индиана Пэйсерс" также является предметом жарких дискуссий, поскольку 31-летний игрок является членом команды "Лос-Анджелес Клипперс". Это заявление свидетельствует о его способностях как двустороннего форварда, а три из четырех его наград за всю оборонительную команду были получены в составе "Пэйсерс", что придает определенный смысл этому решению. В 30 играх этого сезона Джордж набирает в среднем больше очков за игру, перехватов и передач, чем в двух предыдущих сезонах, и становится одним из лучших малых форвардов, доступных в NBA 2K22. Трио Джорджа, Лавайна и Гриффина гарантированно придаст любой команде столь необходимый импульс в новом сезоне.

После успешного пятого сезона, в котором игроки, достигшие 40-го уровня, были вознаграждены бесплатным блоком "Темная материя", шестой сезон уже готовится стать незабываемым. У поклонников игрового режима MyCAREER NBA 2K22 будет достаточно времени, чтобы создать свой состав и принять различные вызовы и задания, а новые карты Dark Matter - это интригующее начало. В этом сезоне наградой за 40-й уровень является наряд кролика, который не всегда соответствует тематике Zero Gravity, но привносит намек на пасхальные праздники в апреле. Хотя он не так привлекателен, как главная награда прошлого сезона, он, безусловно, вызовет улыбку на лицах игроков, которые его получат.

NBA 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.