Утечка нового геймплея для Warner Bros. Multiversus


Новая утечка информации о Super Smash Bros как MultiVersus показывает пять минут геймплея после недавнего технического тестирования предстоящего файтинга.


Warner Bros. владеет множеством IP. Как было показано в продолжении Space Jam , где такие персонажи как Rick & Morty появлялись наряду с King Kong , под знаменем WB выходит множество разнообразных шоу, фильмов, игр и многого другого. После выхода Человека-паука: Нет пути домой и шумихи вокруг предстоящего Доктора Стрэнджа и Мультивселенной безумия идеи о мультивселенной захватили кинотеатры, похоже, что концепция мультивселенной скоро появится и в видеоиграх: MultiVersus.

MultiVersus казалась довольно странным творением, когда она была первоначально представлена. Платформенный файтинг сочетает в себе целый ряд персонажей, которых большинство людей никогда бы не ожидали увидеть на одном экране, таких как пес Джейк из Adventure Time, Арья Старк из Game of Thrones и даже Шегги из Scooby-Doo. Особенно интересным персонажем представляется Шегги, поскольку Warner Bros. подтвердила, что "Ultra Instinct Shaggy" является каноном. Поскольку MultiVersus явно находится на ранней стадии разработки, фанаты предполагали, что до появления геймплея еще далеко, но благодаря недавней утечке в сети появилось пять минут ранних кадров.

СВЯЗАНО: MultiVersus раскрывает альтернативные костюмы для Шегги

Сейчас удаленные с YouTube, кадры игрового процесса для MultiVersus все еще можно найти в сети, и на них показаны несколько персонажей, сталкивающихся на нескольких картах игры. Среди прочих поединков - Джейк Дог против Харли Квинн, Чудо-женщина против Гарнет из Steven Universe . Эти кадры, вероятно, относятся к техническому демо, которое было запланировано в прошлом месяце для MultiVerus, и показывают, что игра вдохновлена другими платформенными файтингами, такими как Super Smash Bros и Brawlhalla.


С комбо, разнообразным списком персонажей и большим количеством карт, на которых игроки смогут избивать своих любимых персонажей WB, MultiVersus утечка геймплея действительно показывает, что это многообещающий файтинг. Судя по MultiVerus техническому тесту, WB Games убеждается, что игра не просто повод бросить в игру множество узнаваемых персонажей, поскольку игроков, приглашенных на демонстрацию, просили в первую очередь высказать свое мнение о предстоящей игре.

Поскольку в MultiVersus уже анонсировано так много персонажей, а в будущем их будет еще больше, балансировка всех их, вероятно, станет одной из главных задач на будущее. Надеемся, что благодаря тому, что геймплей уже просочился в сеть, поклонники смогут увидеть больше нового в предстоящей игре, поскольку она все еще нацелена на дату выхода в 2022 году и будет бесплатной с момента запуска.

MultiVersus все еще находится в разработке и планирует выйти в 2022 году для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.