Фанаты Overwatch превращают новый скин Райнхардта в мем


Хотя Рейнхардт - один из героев Overwatch, получивших новый скин в Anniversary Remix Vol.1, фанаты делают мемы о его дизайне.


После жалоб фанатов Overwatch на повторяющиеся события без нового контента, Blizzard решила встряхнуть ситуацию с помощью Anniversary Remix. Первый том этого события уже в прямом эфире, и в нем представлено множество новых скинов, включая стильную смену цвета для Райнхардта.

Что отличает скины Anniversary Vol. 1, так это то, что технически это не новые скины, а измененные версии некоторых из самых популярных скинов в Overwatch . Например, невероятно популярный наряд ведьмы Милосердие стал белым, и Милосердие магов наверняка окажется популярным. D.Va получила белый вариант своей кошачьей шкуры, Жнец получил переделку ворона под названием Evermore, а любимая шкура Они Генджи была перекрашена в цвет Демона. Хотя можно было бы ожидать, что кожа Рейнхардта Steelhardt тоже будет пользоваться большим успехом, фанаты в основном просто шутят по этому поводу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчики Overwatch 2 раскрыли новые подробности о картах игры

Скин Steelhardt - это перекраска скинов Blackhardt и Bloodhardt, которые отличаются маленьким шлемом и светящейся серединой. Учитывая, что черно-красные доспехи так понравились фанатам после выхода игры, удивительно, что последняя версия стала объектом мемов. Тем не менее, шутки явно не лишены смысла, так как гладкий бело-зеленый дизайн Steelhardt выглядит прекрасно - просто он напоминает несколько вещей. По словам пользователя Reddit itzFreezing, новый скин превратил немецкого рыцаря в Xbox 360.

Не знаю почему, но новый скин Райнхардта всегда напоминает мне Xbox 360. из Overwatch

С этим утверждением трудно поспорить, поскольку Райнхард абсолютно точно напоминает любимую консоль Microsoft. Как и у Xbox 360, броня Райнхардта в основном белая, но немного светло-зеленого цвета используется для его светящегося живота и визора шлема. В Xbox 360 светло-зеленый цвет используется только для кнопки включения, и даже текстура доспехов Рейнхардта напоминает Xbox 360: секции с накладками на бедрах и плечах напоминают вентиляционное отверстие на боку консоли.

Overwatch Фанаты не остановились на мемах Xbox 360, хотя другие утверждают, что Рейнхардт содрал эстетику Гэндзи. И снова это сравнение выглядит убедительно, а некоторые задаются вопросом, не была ли броня намеренно перекрашена, чтобы походить на костюм, который носил ниндзя-киборг. Независимо от этого, YourFuture_ назвал новую эстетику Рейнхардта "Бафф Генджи". Поскольку мем Xbox 360 набрал более 6 000 голосов, а Buff Genji - более 8 000, можно с уверенностью сказать, что фанатам нравятся сообщения о новом скине Рейнхардта.

Как я вижу Overwatch Remix Overwatch

Судя по тому, насколько популярны эти Overwatch мемы, возможно, пройдет не так много времени, прежде чем все больше геймеров начнут шутить об этом бело-зеленом наряде. Поскольку на юбилейном событии будет представлено множество перекрашенных скинов, возможно, еще один станет мемом в ближайшем будущем.

Overwatch уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.