Игрок в Elden Ring находит подходящее сообщение после входа в новую игру+


После завершения Elden Ring игрок, вошедший в новую игру+, натыкается на подходящее сообщение от товарища Tarnished.


Elden Ring - это масштабная игра, но, поскольку она вышла уже больше месяца назад, многие геймеры уже завершили последнюю версию FromSoftware. Поэтому многие поклонники Elden Ring заходят в новый игровой плюс, а один игрок нашел забавное сообщение, в котором его оценили за второе прохождение.

Как и в других играх FromSoftware, сообщения являются определяющим аспектом Elden Ring . С помощью этих сообщений геймеры могут помочь своим товарищам или помешать их прогрессу. Сообщения используются для того, чтобы открыть скрытые стены, предупредить о засаде и помочь решить головоломки, хотя нередко они могут обманом заставить игроков погибнуть. Знаки также стали способом распространения мемов, начиная с шутки про "ночь в форте" и заканчивая популярным мемом про собаку Elden Ring. Несмотря на то, что это отличные варианты использования знака, один геймер обнаружил еще один.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Elden Ring рассуждают о пропавших ногах Радана

Начав свое второе путешествие по The Lands Between, пользователь Reddit quiteagentleman наткнулся на сообщение, которым он должен был поделиться с сообществом Elden Ring. Уморительное сообщение гласило: "Опять здесь...? Ищите траву". Очевидно, оставленный другим игроком, который также начал свой второй заход в игру, осуждающий знак советует джентльмену прекратить игру и подышать свежим воздухом. В комментариях многие поспешили дополнить шутку и поделиться другими забавными знаками из новой игры плюс, которые они видели.

Первое сообщение, которое я вижу, заходя в NG+ от Eldenring

Redditor octo-dad указал на "try maidens", игровой эквивалент "get a girlfriend". Другой популярный знак, отмеченный и Ryengu, и HendoAU, имел очень похожую цель, глася "нет жизни впереди, тем больше времени для Elden Ring". Забавно, но игрок Elden Ring, оставивший сообщение, выделенное в этом посте, Brazz_Knuckzz415, также оставил комментарий. Хотя подобных сообщений много, все они, похоже, оставлены в шутку, поскольку оставившие их игроки, похоже, также начинают новые прохождения игры плюс. В целом, это сообщение и подобные ему - отличный пример того, насколько забавной может быть система.

Наряду с забавными комментариями поклонники Elden Ring дали несколько советов о том, как подойти к новой игре плюс. С каждым прохождением игры здоровье врагов увеличивается, поэтому, хотя у игроков, скорее всего, есть полностью модернизированное оружие, которое позволит им пройти NG+1, при дальнейшем прохождении игры урон будет быстро снижаться. Поэтому игрокам понадобится не только одно из лучших Elden Ring оружий, чтобы завершить прохождение игры, так как в NG+2 и далее потребуется серьезное мастерство.

Хотя количество забавных сообщений со временем будет только увеличиваться из-за успеха продаж Elden Ring, эта конкретная заметка была замечена в самое подходящее время. Вполне возможно, что после этой заметки у джентльмена не возникло желания потрогать траву, но он, скорее всего, посмеялся над этим сообщением.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.