Кольцо Эльдена: Священное копье Могвина может быть использовано для убийства фермеров рун AFK


Игрок Elden Ring обнаружил, что навык оружия Mohgwyn's Sacred Spear позволяет добивать врагов, которые выращивают руны, находясь AFK на крышах.


Игроки Elden Ring придумали несколько способов быстро получить огромное количество рун. В игре есть несколько специальных мест для фермерства, но они не так быстры, как использование трюков или эксплойтов. Один из таких способов известен как AFK-фермерство рун в Elden Ring, и он, возможно, оказывает значительное негативное влияние на многопользовательский опыт для многих пользователей.

Этот трюк достаточно прост в исполнении. Игрокам необходимо использовать средство от пушистых пальцев, кольцо с белым шифром и многопользовательские предметы "Язык охотника". Это позволит заманить в их мир захватчика, а также охотника, которому будет поручено убить захватчика. Теперь игрокам нужно спрятаться и молиться, чтобы либо охотник убил захватчика, либо тот решил уйти, что принесет им обилие рун. Другие игроки Elden Ring начинают находить умные тактики для решения этой проблемы, а один пользователь, возможно, только что нашел идеальное оружие для этой работы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Моддер кольца Элдена убивает Малению за 30 секунд, используя призыв зверя Элдена

Пользователь под ником probadplayer обнаружил, что Священное копье Могвина можно использовать для атаки игроков, которые находятся на крышах. Probadplayer также загрузил ролик, демонстрирующий это оружие в действии. На нем видно, как он использует оружейный навык Bloodboon Ritual, чтобы атаковать хозяина на крыше здания. Потребовалось несколько ударов, но probadplayer все же удалось победить хозяина без труда. Также уморительно наблюдать, как хозяин в панике мечется в надежде избежать атаки.

PSA: Священное копье Mohg может достать людей, которые находятся на крышах из Эльденринга.

Однако получить это оружие не так-то просто, и для этого игрокам необходимо довольно глубоко погрузиться в Elden Ring. Сначала им нужно попасть во дворец Могвина, в который можно попасть через скрытый портал в Освященных снежных полях, а затем победить Мога в конце этого уровня. Мохг - отнюдь не легкий босс, и игрокам придется столкнуться с невероятно раздражающей атакой в середине встречи.

После победы над боссом игроки могут обменять Воспоминание Владыки Крови на Священное копье Могвина в холде Круглого стола. Для эффективного владения этим копьем требуется 24 силы, 14 ловкости и 27 арканы, но пользователи могут легко переобуться в Elden Ring, если они не соответствуют требованиям.

Многие пользователи публикуют комментарии со словом Nihil, которое относится к одной из атак Мохага, а другой игрок утверждает, что оружие Радана Starscourge Greatsword также достигает фермеров AFK рун в Elden Ring. Многие, похоже, расстроены подобными инцидентами, а в комментариях игроки благодарят probadplayer за это PSA.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.