Открыт прием предварительных заказов на индивидуальные ожерелья Кирби


Ювелирный бренд U-Treasure открывает в Японии заказы на милые ожерелья Кирби, которые могут быть изготовлены на заказ в соответствии с предпочтениями клиента.


Хотя недавний запуск игры Kirby and the Forgotten Land , возможно, еще раз подчеркнул важность Kirby франшизы, титулованный розовый герой всегда пользовался популярностью во всем мире. В Японии Nintendo, похоже, регулярно использует фанбазу этого персонажа, регулярно выпуская новые Kirby продукты и товары. Так, японский бренд U-Treasure открыл прием заказов на милые ожерелья Kirby, которые даже позволят фанатам сделать на заказ в соответствии со своими предпочтениями.

U-Treasure открыла прием заказов на ожерелья на тему Kirby, похоже, как раз вовремя, особенно после того, как недавняя игра Kirby достигла высоких показателей продаж и отзывов. Фанаты воодушевлены последней игрой франшизы, что, вероятно, вдохновит их потратиться на любые товары с изображением розового пушистого шарика. Более того, даже разработчики Kirby HAL Laboratory с оптимизмом смотрят на будущее франшизы в видеоиграх, говоря о создании новых игр, которые будут отражать удивительную гибкость Kirby .

СВЯЗАНО: Super Smash Bros. Brawl Mod Adds Kirby's Bandana Waddle Dee

На официальном японском сайте U-Treasure фанаты смогут заказать пользовательские ожерелья Kirby, начиная с 8 апреля 2022 года. Согласно пресс-релизу, кулон Kirby "Free Writing Pendant" был выпущен в честь 30-летия Kirby, которое состоится в этом 2022 году. Что касается персонализации, покупатели могут выбрать один из четырех различных шрифтов и добавить до восьми буквенно-цифровых символов для пользовательского текста. Более того, поклонники могут выбрать из 41 тематической "метки", включающей различные позы и наряды для Kirby, культовые предметы Kirby, а также милых побочных персонажей, таких как Waddle Dees, Meta Knight и даже King Dedede.


Чтобы сделать заказ на ожерелье, поклонникам придется выложить 30 800 иен или около 248 долларов США. Покупатели могут выбрать материал для украшения: розовое золото 18 карат, желтое или белое золото. Согласно сайту, сроки доставки зависят от заказа. Чтобы приобрести ожерелья, поклонники в Японии могут посетить концептуальный магазин U-Treasure в Икебукуро. Однако поклонники во всем мире также могут разместить свои заказы на официальном сайте U-Treasure, который осуществляет доставку по всему миру. Эта возможность весьма интересна, поскольку многие предметы на тему Kirby и эксклюзивные места, такие как Kirby Cafe, можно найти только в Японии.


Для закоренелых фанатов Kirby цена ожерелий на заказ выглядит вполне доступной, учитывая выбор материалов для изготовления и возможность персонализации. Это также отличный способ элегантно продемонстрировать свой фэндом Kirby, не делая его слишком откровенным или очевидным.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.