Уморительный клип из Tiny Tinas Wonderlands рассказывает о забавном взаимодействии Скипа


Хотя в "Стране чудес Тини Тины" полно запоминающихся персонажей и существ, один игрок делится своей встречей с особенно милым Скипом.


На протяжении всего прохождения игры Tiny Tina's Wonderlands игроки побывают во многих примечательных местах, пройдя за время своего путешествия от пустынь до снежных горных вершин. Одно из самых уникальных мест в игре - Танглдрифт, массивный бобовый стебель, который может похвастаться несколькими замечательными побочными заданиями и бродячими Скипами.

Скип играет несколько ролей в Tiny Tina's Wonderlands, появляясь в качестве спецэффектов на оружии или в результате применения способности Spellshot's Polymorph. Совершенно безобидные, эти существа имеют соответствующее название, поскольку представляют собой комбинацию скага и овцы. Хотя большинство скипов в Танглдрифте можно увидеть парящими над землей, один особый скип потерял способность передвигаться, как и остальные представители его вида. Застряв между двумя порталами, многие наверняка помнят, как видели этого запертого Скипа во время прохождения игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Полезная таблица Tiny Tina's Wonderlands помогает в прохождении этой недели

Когда Скип бесконечно падает между двумя порталами, он бормочет "skeep", создавая еще более забавный момент, который наверняка запомнится игрокам Tiny Tina's Wonderlands. Однако пользователь Reddit Sundownls1 не успокоился после того, как посмеялся над изображением борющегося Скипа. Игрок хотел подобраться к Скипу, поэтому он вложил несколько очков умений в способности, основанные на движении. Конечно, это помогло, и Redditor смог добраться до Скипа и порталов, через которые он постоянно падает.

С парой очков в движении это стало возможным. Самая забавная вещь, которую я сделал за всю игру. от Wonderlands

Зрители могут быть удивлены, увидев, что эти порталы полностью функциональны, работают так же, как и другие порталы Tiny Tina's Wonderlands игроки могут использовать на протяжении всей игры. Таким образом, Redditor оказывается в ловушке, как и Skeep, проваливаясь между двумя порталами снова и снова. Наблюдать за их совместным падением, пока Скип продолжает шуметь, очень увлекательно, а друг игрока, попавшего в ловушку, может наблюдать за бесконечным падением пары, стоя на соседнем краю.

Неудивительно, что многие Redditors посмеялись над этим роликом, а такие комментаторы, как SentencedToBurn_, быстро сослались на похожие ловушки, в которые могут попасть геймеры во время игры Portal 2 . Что касается Sundownls1, то они фактически застряли в порталах, не имея возможности легко вернуться на уступ, с которого они пришли. Им придется либо отправиться в одну из точек быстрого перемещения в Tangledrift, либо перезагрузить область, либо выпасть с карты и умереть. Поскольку последний вариант забирает часть важного золота Tiny Tina's Wonderlands, быстрое перемещение будет правильным решением, как только игроку надоест застревать.

Хотя Tiny Tina's Wonderlands уже является забавной игрой, геймеры явно находят способы сделать ее еще более увлекательной. Хотя бедный Скип застрял в своем нелегком положении, игроки теперь знают, что они могут перепрыгнуть и составить ему компанию, если захотят.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.