Диаграмма претендует на то, чтобы показать население Скайрима


Один из игроков The Elder Scrolls 5: Skyrim составил диаграмму, которая утверждает, что показывает, какой процент населения составляет каждая раса.


Действие игры The Elder Scrolls 5: Skyrim происходит в одноименной провинции на севере Тамриэля. Скайрим - холодный регион, со снегом и горами почти везде, куда только хватает глаз, и многие считают его унылым местом. Однако некоторые регионы, такие как Рифт, предлагают желанную смену обстановки.

Skyrim является домом для нордов, расы высоких людей, которые известны как свирепые воины. Хотя в игре можно выбрать любую расу, норды играют важную роль в основном сюжете Skyrim, а также получают бонусы к сопротивлению урону от мороза. Норды составляют большинство населения Skyrim, но один фанат составил удобную таблицу всех различных рас, населяющих эту землю.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Генетические антропологи восстанавливают скелет из Скайрима

Пользователь под ником Chill_with_Lofi загрузил круговую диаграмму, которая дает представление о населении Скайрима. Каждой расе присвоен свой процент, причем Норд, как и ожидалось, занимает первое место - 42%. Имперцы занимают второе место с 13%, за ними следуют бретонцы с 12%. Согласно этой диаграмме, раса данмеров составляет 8% населения, альтмеры и орки равны по 6%. Наконец, редгарды составляют 5%, а расы босмеров, кхаджитов и аргониан - 3%, 3% и 2% соответственно.

Население Скайрима из skyrim

Поклонники в разделе комментариев делятся своим мнением об этой диаграмме, некоторые утверждают, что 42% - слишком мало для нордов. Однако один из пользователей считает, что процентное соотношение правильное, и одной из причин этого является большое количество имперцев в Скайриме . Кроме того, иммигранты могут прибывать из соседних провинций Хай Рок и Морровинд.

Сообщение наполнено шутками, один из пользователей утверждает, что редгарды владеют всеми кривыми мечами в Скайриме, несмотря на их малочисленность. Некоторые игроки упоминают, что Chill_with_Lofi забыл включить пару снежных эльфов, а один пользователь даже хочет, чтобы они добавили драугров в качестве нордов, чтобы увеличить этот процент.

Норды действительно составляют подавляющее большинство населения Skyrim, но игроки могут загрузить различные моды, чтобы добавить в игру больше разнообразия NPC. В частности, мод Diverse Skyrim добавляет в игру NPC нескольких других рас, так что игроки не будут постоянно сталкиваться с одними и теми же расами. Кроме того, мод Interesting NPCs добавляет в Skyrim более 250 новых NPC, в том числе более 25 последователей и более 50 квестодателей. Этот мод также направлен на то, чтобы сделать этих NPC уникальными, и игроки, заинтересованные в большем разнообразии, могут рассмотреть возможность загрузки обоих модов.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.