Игрок Elden Ring победил Малению как персонаж первого уровня и ни разу не получил удар


В качестве демонстрации чистого мастерства игрок Elden Ring опубликовал видео, на котором он побеждает Малению персонажем первого уровня, не получив ни одного удара.


Как обычно бывает в играх FromSoftware, в Elden Ring игроков ждет множество сложных боев с боссами. Это еще больше относится к Elden Ring, поскольку в игре гораздо больше боссов, чем в любой другой игре FromSoftware.

Типы боссов, которых игроки могли встретить в прошлых играх FromSoftware, варьировались в зависимости от игры. Например, в Dark Souls обычно больше массивных или звероподобных боссов, в то время как в Sekiro больше гуманоидов или боссов среднего размера. Однако между боссами над миром Elden Ring, а также сюжетными боссами и боссами подземелий существует огромное разнообразие; игрок никогда не знает, с кем он столкнется по ту сторону туманных стен - с гуманоидным мечником, гигантом или драконом.

СВЯЗАНО: Игрок Кольца Элдена снимает компилятивное видео о том, как он убивает рунных фермеров AFK

Из-за такого разнообразия и огромного количества боев даже мини-боссы Elden Ring могут стать серьезным испытанием для игроков, не говоря уже о таких известных препятствиях на пути развития игрока, как Маргит или Радан. Однако для многих игроков один босс в конце игры выделяется среди остальных, и многие говорят, что это один из самых сложных боссов FromSoftware, если не самый сложный. Этот босс - Маления, Клинок Микеллы, невероятно ловкая фехтовальщица с быстрыми атаками и большими хитбоксами. Однако недавно один игрок решил посрамить Малению и ее бой с боссом, победив ее, как злодея первого уровня, не получив ни одного очка урона.

После 50 часов, наконец-то, это сделано. Самое сложное испытание душ, которое я когда-либо проходил. Маления [Негодяй 1 уровня, без призывов, без ударов] 55 парирований подряд. из Eldenring

Без видеоролика в поддержку многие могут предположить, что это заявление - обман; в конце концов, Маления - потенциально самый сложный босс в игре, и многие игроки застревают на ее бою на огромное количество времени. Без какой-либо формы противодействия Малении Elden Ring кажется, что бой будет невозможен. Однако пользователь Reddit TheWindMan33 выяснил, как лучше всего бороться с боссом, продемонстрировав чистое мастерство и стратегию.

Говоря о стратегии, сразу же на видео TheWindMan33 показывает, как он использует золотой боевой пепел для парирования на легком щите; причина такого комбо из щита и пепла в том, что с ним легче всего выполнять парирование. Вместе со щитом TheWindMan33 наделил свою дубину морозным укусом, который дает большой прирост урона, когда ему удается использовать его против Малении. Чтобы остановить танец водоплавающей птицы Малении, TheWindMan33 меняет щит на лучший, поглощая большую часть ударов и уклоняясь от остальных. Большая часть боя проходит при использовании искусного парирования для отражения ударов Малении; однако последняя часть стратегии TheWindMan33 раскрывается во второй фазе: они оснастили булаву шагом ищейки, позволяющим быстро уходить от разрушительных АоЕ-атак Малении.

Это видео было мастер-классом не только по победе над Маленией, но и по стилю. Как бы ни было забавно наблюдать за тем, как Elden Ring уничтожает Малению эльденскими зверями, TheWindMan 33 в этом видео сделал Малению похожей на врага начальной зоны.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.