Распродажа Xbox включает в себя огромные скидки на классические игры для Xbox и Xbox 360


В весенней распродаже Xbox 2022 года участвуют крупные предложения на игры эпохи Xbox и Xbox 360, которые обратно совместимы с современными системами Xbox.


Апрель не только предвещает начало весны, но и является сезоном, когда издатели предлагают огромные скидки и предложения на различные видеоигры. Sony и Nintendo уже начали свои весенние распродажи, предлагая различные предложения на игры сторонних и первых партий. Nintendo, например, предлагает различные предложения в магазине eShop на игры, разработанные SEGA и Atlus, для консолей Switch и 3DS. Компания Microsoft также начала весеннюю распродажу Xbox и позволяет поклонникам сэкономить почти на 800 различных играх через свой цифровой магазин.

Множество игр продается в рамках этой распродажи Xbox, давая геймерам возможность сэкономить на играх, выпущенных на системе, которые включают в себя хиты AAA, инди-игры и многое другое. Скидки на эти игры варьируются от 20% до 80%, снижая цены на такие игры, как Ori and the Will of the Wisps, The Witcher 3: Wild Hunt и даже недавно вышедший порт бывшего эксклюзива PlayStation Godfall: Ultimate Edition. Есть также раздел игр, выпущенных в эпоху оригинальных Xbox и Xbox 360, которые не только продаются со скидкой, но и имеют обратную совместимость с современными системами Xbox.

РОДСТВЕННЫЕ: Игра Guardians of the Galaxy увеличивает свою аудиторию благодаря Xbox Game Pass

Самые крупные предложения этой распродажи - две игры со скидкой 85%, обе из которых изначально были выпущены на Xbox 360. Это оригинальная Saints Row и The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, причем на Saints Row 2 цена даже снижена на 80%. Известный шутер от третьего лица TimeSplitters 2 и файтинг DC Comics от NetherRealm Studios Injustice: Gods Among Us - обе со скидкой 70% .

Также в настоящее время в продаже есть несколько лицензионных видеоигр для Xbox 360, например, Toy Story 3 со скидкой 50%. Кроме того, в настоящее время в продаже имеется множество игр LEGO Xbox, включая LEGO Batman 2: DC Super Heroes , первые две игры LEGO Indiana Jones и LEGO Pirates of the Caribbean , на все из которых в настоящее время действует скидка 75%.

Эти и другие предложения будут доступны до 21 апреля, хотя все "Сделки с золотом" будут действовать и после окончания распродажи Xbox. Следует отметить, что некоторые из предложений на определенные игры с обратной совместимостью отсутствуют в современном Xbox Store и могут быть куплены только через старый Xbox 360 Marketplace. В любом случае, если фанат присматривается к какой-либо игре из списка игр с обратной совместимостью, которую он еще не приобрел, он может рассмотреть возможность воспользоваться этой распродажей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.