Захватчик и охотник кольца Элден объединили усилия, чтобы найти AFK-фермера рун


В ролике показано, как охотник на синем кольце Эльдена стоит в стороне, пока захватчик наказывает хозяина за использование укрытия и бесстыдную стратегию выращивания рун.


С момента своего запуска Elden Ring добилась огромного успеха в продажах, количестве игроков и отзывах как критиков, так и игроков. Скорее всего, успех игры Elden Ring объясняется тем, что она переосмыслила классический геймплей игры Souls. Огромный открытый мир, располагающий к исследованию, невероятно сложные бои, возможность играть в одиночку или с друзьями - в игре есть что предложить каждому.

Благодаря этому игра приглашала игроков из самых разных сообществ, о чем свидетельствует Elden Ring Metal Gear справочное сообщение. Этот плавильный котел игроков удвоил усилия и без того сплоченного сообщества FromSoftware, еще больше укрепив сотрудничество и товарищество его членов.

СВЯЗАНО: Игроки Кольца Элдена рассуждают о пропавших ногах Радана

Конечно, лучший пример этого можно найти в мультиплеере. В игре мультиплеер запускается через призыв, и призыв всегда осуществляется с определенной целью. Например, предмет "Кровавый палец" Elden Ring позволяет игрокам вторгаться в другие миры с целью убийства. С этой целью один игрок вторгся в другой мир, но обнаружил, что хозяин мира исчез, а синий охотник стоит в одиночестве. Это произошло потому, что хозяин прятался в почти недоступном месте, пытаясь отсидеться в стороне и добывать души захватчиков.

Я и охотник заключили перемирие, чтобы найти хоста, который занимался AFK-фермерством из Eldenring

Обычно эта стратегия не работает, но в Лимгрейве есть определенная область, которая позволяет хозяину "прятаться" от захватчиков, и при определенной комбинации многопользовательских предметов хозяин может сидеть в стороне, пока игроки вторгаются и убиваются синими охотниками. Это позволяет хозяину собирать бесплатные руны, рунные дуги и средства от пушистых пальцев, даже не беря в руки контроллер. В такое затруднительное положение попал пользователь Reddit PeppersWasTaken, но это также стало началом маловероятного союза, похожего на то, как услужливый захватчик Elden Ring показывает игроку дорогу в подземелье.

Заключив перемирие с синим охотником, возможно, из-за недовольства охотника стратегией выращивания рун, PeppersWasTaken разработал поистине гениальный план, как выманить хозяина из его укрытия. Обнаружив, что хозяин прячется под картой на краю обрыва, PeppersWasTaken прыгает с края. Обычно это означало бы мгновенную смерть, но, используя одно из заклинаний, полученных из Церкви Причастия Драконов Elden Ring или соответствующего собора, PeppersWasTaken вместо этого остановился в воздухе и нанес разрушительную атаку дыханием по хозяину, мгновенно убив его.

Этот ход был не только совершенно невероятным и неожиданным, но и, безусловно, справедливым в отношении игрока, пытавшегося использовать свой путь к бесплатным рунам за счет других игроков. Следует также поблагодарить синего охотника, который стоял в стороне, позволяя захватчику наказать назойливую стратегию.

Elden Ring теперь доступна для PC, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.