Мороженое Genshin Impact Itto существует


Фанат Genshin Impact поделился интересным снимком, на котором изображен один из персонажей игры, Аратаки Итто, на обертке шоколадного мороженого.


Даже спустя почти два года Genshin Impact все еще имеет преданных игроков благодаря своему прекрасному миру, механике гача и интересным персонажам. Один из таких персонажей - беспокойный лидер и основатель знаменитой банды Аратаки, Итто.

Мерчандайз - большая часть Genshin Impact, поскольку он включает в себя множество различных персонажей и монстров с уникальным дизайном. Разработчик MiHoYo, похоже, не уклоняется от сотрудничества с различными продуктовыми брендами. Пару месяцев назад один японский ресторан в Малайзии предложил скидки клиентам, у которых в списке Genshin Impact есть Arataki Itto.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Leak Hints At Itto and Kazuha Re-run

На этот раз сообщение на официальном сабреддите Genshin Impact показало, что игра имеет странное сотрудничество с компанией по производству мороженого. Один из фанатов опубликовал изображение, на котором один из самых популярных персонажей Genshin Impact, Аратаки Итто, изображен на мороженом Sui Bian. Весь вид шоколадной крошки очень напоминает оружие Итто, Oni King's Kenabu, которое он получает, когда активирует свой Elemental Burst.

Сегодня я обнаружил, что мороженое Итто существует. от Genshin_Impact

Мороженое было запущено в производство вскоре после того, как MiHoYo официально добавила Аратаки Итто в список игроков в обновлении 2.3 Genshin Impact . С тех пор Итто стал одним из самых уникальных персонажей в игре с особым стилем боя и требованиями к составу команды. Он по-прежнему считается одним из сильнейших DPS-персонажей в игре с большим упором на обычные атаки.

Его появление положило начало интересной тенденции включения четырех героев Geo в состав команды, которая может быть эффективна только с этим элементом, поскольку его элементальная реакция, Crystalize, работает очень специфическим образом, независимо от других элементов. Для того чтобы эта партия работала, игроки должны иметь Гору в качестве поддержки, чей набор вращается вокруг наличия Geo персонажей в его партии. Добавление Альбедо и Чжунли делает эту партию одной из сильнейших партий Genshin Impact благодаря ее гибкости и способности адаптироваться к любому типу боя.

Игроки, которые пропустили Аратаки Итто во время его первого появления, очевидно, получат возможность потягаться за него очень скоро. Недавние утечки информации показали, что Итто появится на баннере повторного запуска в предстоящем Genshin Impact обновлении 2.7. В этом же обновлении появятся два новых персонажа - пятизвездочный Елан и четырехзвездочный Куки Шинобу. Тот факт, что эти два персонажа будут разделены на два баннерных цикла, означает, что Куки, скорее всего, будет помещен в четырехзвездочную баннерную линейку Итто.

Genshin Impact доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, а версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.