Фанат Call of Duty Zombies делает реплику Sliquifier из рабочих деталей


Фанат Call of Duty Zombies отдает дань уважения карте Black Ops 2 Buried, воссоздавая чудо-оружие Sliquifier с некоторыми рабочими частями.


В игре Call of Duty Zombies на протяжении многих лет было несколько выдающихся чудо-оружий. Однако, в то время как такое оружие, как Ray Gun и Thundergun, получило всю любовь, о таких устройствах, как Sliquifier, часто забывают - хотя один фанат Zombies делает все возможное, чтобы изменить это.

Сликификатор - это чудо-оружие из Die Rise, первой карты DLC для Call of Duty: Black Ops 2 Zombies. Сделанное из остатков деталей, найденных в небоскребах, оружие стреляет кислотным мылом на пол. Зомби, наступившие в эту лужу, будут спотыкаться и в конце концов умрут. Если тщательно расставлять выстрелы в коридорах, то "Сликификатор" поможет игрокам с легкостью попадать в высокие раунды. Однако, поскольку в Die Rise так много мест, с которых игроки могут упасть, использование этого приспособления может быть немного рискованным, поскольку игроки также могут поскользнуться на слизи.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty: Vanguard Zombies' Dark Aether Camo в настоящее время невозможно разблокировать

Хотя это одно из самых глупых чудо-оружий в Call of Duty Zombies, оно мощное и уникальное, что делает его хорошим выбором для реплики. Оружие также выглядит самодельным, что значительно отличает его от некоторых более полированных пистолетов, которыми могут владеть игроки. Пользователь Reddit wdg-2 поделился своей сборкой Sliquifier в специальном видеоролике, в котором умный геймер тестирует несколько различных частей фирменного оружия Die Rise.

Испытание Sliquifier из CODZombies

В ролике Call of Duty Zombies прикрепляет фонарь на верхней части пистолета и нажимает кнопку на огнетушителе. Это активирует фиолетовый свет на верхней части "Сликификатора", одновременно издавая звук выстрела из пистолета. Игрок также показывает, что спусковой крючок полностью исправен, поворачивая переключатель, чтобы продолжить издавать звук выстрела. Затем они снимают и снова прикрепляют световую полосу, после чего вытягивают кнопку огнетушителя, чтобы выключить питание. Неудивительно, что поклонники хорошо отреагировали на этот ролик: несколько положительных комментариев были замечены наряду с сотнями upvotes.

Согласно wdg-2, 3D-модель была сделана TheApropalypse, а Redditor продолжил модифицировать детали и добавлять электронику. Хотя они еще не закончили работу над ней, их модель Sliquifier, обладающая столь широкими функциональными возможностями, просто невероятна. Хотя он и не стреляет фиолетовым мыльным веществом, как это делает игровая версия, все остальное в реквизите соответствует действительности. Неудивительно, что многие геймеры заявили, что хотели бы иметь свою собственную версию, а некоторые задались вопросом, почему Activision так и не сделала официальные игрушки Wonder Weapon для фанатов Call of Duty Zombies.

Недавно другой геймер сделал реплику бомбы замедленного действия, и в последнее время поклонники Black Ops 2 Zombies проявляют большую любовь к этой игре. Надеюсь, слухи о Zombies Chronicles 2 окажутся правдой, поскольку реакция на эту модель доказывает, что фанаты Call of Duty Zombies хотели бы снова использовать Sliquifier в ремастере Die Rise.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.