Уморительный клип Spider-Man: Miles Morales подчеркивает неуместную реакцию Майлза


Игрок Spider-Man: Miles Morales сталкивается с забавной ситуацией, когда титульный герой делает странную реакцию после того, как узнает о преступлении.


Spider-Man: Miles Morales позволяет игрокам использовать уникальные способности юного краулера в различных боевых ситуациях. Игра также позволяет игрокам помогать мирным жителям в решении случайных проблем, хотя один Человек-паук: Майлз Моралес фанат запечатлел ролик, в котором герой странно реагирует на гражданина, попавшего в беду.

Spider-Man: Miles Morales выполняет некоторые побочные задания через приложение Friendly Neighborhood Spider-Man, полезный инструмент, созданный лучшим другом Майлза Ганке. Наряду с эксклюзивными побочными миссиями, в которых Майлз помогает некоторым жителям Нью-Йорка, игроки могут получить доступ к случайным преступлениям через приложение. В открытом мире игры Spider-Man: Miles Morales есть несколько занимательных заданий - от уличных перестрелок до неисправных вертолетов. Однако обсуждение этого приложения привело к странному комментарию Майлза в игре одного фаната.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уморительный глюк Marvel's Spider-Man показывает, как Черная кошка бегает по кругу

Ролик был опубликован пользователем Reddit и фанатом игры Spider-Man: Miles Morales Mariosonicpac. Он начинается с того, что Майлз падает с неба, причем игрок позволяет ему опуститься ниже, чтобы он мог сделать замах с максимальным импульсом. Когда Майлз падает на землю, ему звонит Ганке и сообщает, что рядом с Майлзом находится заложник. Поскольку речь идет о сценарии "жизнь или смерть", можно было бы ожидать, что Майлз скажет что-то вроде "уже иду", не теряя времени, чтобы добраться до жертвы и расправиться с преступником, пока не стало слишком поздно.

Возможно, это не самая подходящая реакция Майлза из SpidermanPS4

Однако это не реакция Майлза. После того как Ганке подробно рассказывает о ситуации с заложниками, Человек-паук говорит: "Круто!". То, как он это произносит, особенно забавно, ведь он не может быть более счастлив от того, что кто-то находится в опасности. Хотя он, возможно, и рад спасти положение и стать настоящим героем, это далеко не то, что ожидают услышать игроки. Очевидно, что такая реакция не предполагалась, поскольку Майлз говорит "круто" только потому, что игрок, управляющий им, выполнил ряд трюков в воздухе по пути вниз. Таким образом, он отреагировал сразу после того, как Ганке объявил о преступлении.

Неудивительно, что многие посмеялись над этим роликом: несколько комментаторов процитировали Дж. Джона Джеймсона и назвали Майлза угрозой. Другие отметили, что игрок как бы отмахивается от преступления и не помогает ему, создавая впечатление, что Майлза это совершенно не волнует. Набрав 1 800 голосов, это странное явление оказалось очень популярным, хотя это не единственный случай, когда фанаты показали, что Человек-паук ведет себя не по правилам. В оригинальной игре один из игроков недавно снял ролик, в котором Питер Паркер убивает преступников, чего он обычно никогда не делает.

Поскольку Marvel's Spider-Man 2 выйдет только в следующем году, у фанатов будет достаточно времени, чтобы переиграть в другие игры и запечатлеть занимательные ролики, подобные этому. Что касается несчастного заложника в игре Mariosonicpac, надеемся, что другой герой был поблизости.

Spider-Man: Miles Morales уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.