Фанат Зельды делает невероятные статуи Хилии по мотивам игр


Талантливый поклонник Zelda демонстрирует прекрасные 3D-печатные статуи богини Хилии из Breath of the Wild, а также диорамы из серии.


Легенда о Зельде вдохновила бесчисленных поклонников по всему миру. Сигеру Миямото хотел создать игру, которая напомнила бы ему об исследовании дикой природы в детстве, а в ответ поклонники Zelda благодаря играм раскрыли свои творческие способности. Самый свежий пример - художник, создающий точные копии статуй богини Хилии из игры The Legend of Zelda.

Статуи Хилии отличаются в разных играх серии Zelda , в Breath of the Wild статуи богини изображены в виде руин и природы. Статуи в Breath of the Wild имеют функциональное назначение, и найти в игре статуэтку Хилии часто очень интересно, поскольку она связывает игру с историей, проходящей через всю серию. Один художник воссоздал эти статуи Хилиа, и результат получился весьма примечательным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Задержка выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 вызвала падение акций Nintendo

Пользователь Twitter @edlothian создает и размещает в Интернете красивые небольшие статуи и диорамы, причем основное внимание уделяется серии Zeldaигр. Недавно созданные статуэтки Hylia демонстрируют художественные навыки edlothian. Они выглядят как мини-версии статуй из Breath of the Wild, включая идею о том, что они, кажется, медленно покрываются мхом и растительностью. Работы созданы с использованием технологии 3D-печати.

Возможно, еще более впечатляющими, чем отдельные статуи и работы, являются диорамы, которые создает Эдлотиан. В диораме Hylia статуя помещена в старый разрушенный храм. Она выглядит настолько реалистично, что можно легко представить, как Линк подходит к статуе богини и набирает больше здоровья или выносливости.

Наряду с творениями Breath of the Wild edlothian воссоздал Лесной храм из Ocarina of Time с невероятной детализацией. Сюда входят Деку Баба, с губ которого капает слюна, Валлмастер, притаившийся в углу, и жуткая комната, в которой сражается Призрачный Ганон. Есть также видеоролик, в котором показаны картины четырех сестер По. Эти работы прекрасно передают тон и ощущение жуткого, призрачного и любимого храма.

Есть много художников, использующих The Legend of Zelda в качестве холста для своего творчества, в том числе один, который недавно сделал резьбу по дереву Wind Waker и других игр франшизы. Работа Эдлотиана - прекрасный пример того, как человек с настоящим мастерством использует Зельду в качестве источника вдохновения. Учитывая популярность серии, это также связывает Эдлотиана с бесчисленными поклонниками, которые с нетерпением ждут, что же нового придумает художественное и творческое сообщество.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на Nintendo Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.