Фанаты уже вычислили местоположение квартиры Соры в Kingdom Hearts 4


Фанаты уже вычислили реальное местоположение квартиры Соры в недавнем трейлере Kingdom Hearts 4.


После завершения Kingdom Hearts 3 фанаты остались с огромным клиффхэнгером, когда главный герой Сора внезапно появился в совершенно новом реалистичном и современном городе. Фанаты знали, что этот город известен как Квадратум, что вызвало множество вопросов о том, куда дальше пойдет серия после окончания Саги о Темном Искателе. Хотя фанаты еще долго не будут знать, о чем именно будет история, на мероприятии, посвященном 20-летию Kingdom Hearts 4 находится в разработке. Это произошло вместе с совершенно новым трейлером для Kingdom Hearts 4 , в котором говорилось, что игра станет частью новой "арки Lost Master Arc."

Это включает в себя то, что Сора делал после окончания Kingdom Hearts 3, в комплекте с новой прической, нарядом и местом проживания. Утверждается, что он спал в течение семи дней после прибытия в Квадратум, мир, описанный как "загробный мир" для него и его нового соотечественника. Несколько сцен из трейлера демонстрируют город в тщательно реалистичных деталях, который в значительной степени основан на современном Токио. Хотя фанаты были очень впечатлены новым геймплеем и новой обстановкой, многие также смогли определить, где именно Сора будет жить в реальном мире.

СВЯЗАНО: Тренды Аида в сети после раскрытия Kingdom Hearts 4

Как уже упоминалось ранее, Kingdom Hearts' Quadratum в значительной степени основан на современном Токио, где представлены такие районы, как Сибуя. Фанаты сопоставили различные достопримечательности и возможные улицы, показанные в трейлере, с их реальными аналогами, такими как поток Сибуя и парк на заднем плане. Фанатам не потребовалось много времени, чтобы понять, что квартира Соры находится в жилом районе Аояма, одном из самых дорогих мест в Токио.

Далее фанаты снова сопоставили фотографии новой квартиры Соры, показанные в Kingdom Hearts 4 . Похоже, что она смоделирована по образцу квартиры в Аояме, которую можно снять за 245 000 иен в месяц, или около 2000 долларов США. Забавно, но тот же фанат отметил, что покупка квартиры обойдется более чем в 1 миллион долларов США.

Многих фанатов невероятно позабавило то, что они смогли сделать докс о том, где Сора будет жить в реальном мире, используя Kingdom Hearts эквивалент Токио, и что место, в котором он сейчас живет, такое невероятно дорогое. Некоторые фанаты шутили и теоретизировали, что Сора либо перевоплотился в миллионера, либо его спутница, которая, как подразумевается, является Стрелицией, происходит из богатой семьи. Несмотря на то, что до выхода Kingdom Hearts 4 еще далеко, уже сейчас фанаты могут найти множество подробностей в этом трейлере.

Kingdom Hearts 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.