Kingdom Hearts: Missing Link анонсирована в рамках мероприятия, посвященного 20-летию игры


Kingdom Hearts: Missing Link, новая мобильная игра, была анонсирована и получила трейлер во время мероприятия, посвященного 20-летию франшизы.


Kingdom Hearts - одна из самых популярных ролевых игр в мире. Франшиза существует уже 20 лет, и недавно компания Square Enix провела мероприятие, на котором были представлены предстоящие релизы. В то время как многие фанаты с нетерпением ждали выхода Kingdom Hearts 4 и финального обновления для Kingdom Hearts: Dark Road, было также анонсировано неожиданное название - Kingdom Hearts: Missing Link, что удивило многих геймеров.

В трейлере к Kingdom Hearts: Missing Link фанаты увидели загадочного персонажа в плаще Организации XIII, идущего по дороге в Скала-ад-Каэлум. Этот персонаж, скорее всего, Луксу, так как у него был клинок No Name, но он также может быть одним из тех, кто унаследовал его со временем. Другой персонаж, которого раньше не видели, одет в белую униформу, идет к статуе Эфемера и вызывает свой клинок. Этот новый персонаж оказывается протагонистом игры Kingdom Hearts: Missing Link, поскольку показан игровой процесс, в котором они бегают по городу и сражаются с бессердечными.

СВЯЗАНО: Новый трейлер для Kingdom Hearts: Dark Road показан во время мероприятия, посвященного 20-летию игры

В отличие от других мобильных игр серии Kingdom Hearts, Kingdom Hearts: Missing Link геймплей имеет много общего с консольными играми. Когда геймплейная часть трейлера перешла к демонстрации некоторых локаций в Kingdom Hearts: Missing Link, меняется и игровой персонаж. Будет ли сюжет вращаться вокруг нескольких главных героев, будет ли в игре настройка персонажей, пока неизвестно, но многопользовательская игра была подтверждена.


В конце трейлера фанаты также смогли увидеть Брейна. Впервые Брейн был показан за пределами Kingdom Hearts: Union X, показывая, как он выглядит в более традиционном художественном стиле серии. Затем трейлер перешел к показу Kingdom Hearts: Missing Link. Также было объявлено, что закрытая бета-версия выйдет позже в этом году и что игра будет доступна на iOS и Android.

С финальным обновлением Kingdom Hearts: Dark Road выйдет в августе, и мы надеемся, что больше информации о Kingdom Hearts 4 и Kingdom Hearts: Missing Link будет раскрыта в течение 2022 года, поклонникам есть чего ждать в этом году. Хотя некоторые игроки надеялись, что ремейк Kingdom Hearts: Union X для консолей будет анонсирован во время мероприятия, посвященного 20-летию, очень приятно, что вместо него выйдет мобильная игра, имеющая сходство с консольными играми, которая подарит игрокам совершенно новую историю, раскрывающую некоторые из самых больших загадок Kingdom Hearts .

Kingdom Hearts: Missing Link закрытая бета-версия игры выйдет в 2022 году для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.