Официальный коллекционный сборник Gotham Knights доступен для предварительного заказа


Открыт прием предварительных заказов на официальный коллекционный сборник Gotham Knights, включающий эксклюзивные интервью с разработчиками, концепт-арты и руководства по стратегии.


Дата выхода новой игры Gotham Knights назначена на 25 октября 2022 года, но поклонникам еще многое предстоит узнать, а WB Games Montreal - поделиться. Некоторые детали уже были разъяснены, но лишь вкратце, например, Gotham Knights' жанр action-RPG и то, как это повлияет на игровой процесс в открытом мире Готэм-Сити.

Далее, Gotham Knights имела несколько кинематографических трейлеров, а также отдельную презентацию игрового процесса. Но такие детали, как содержание открытого мира и дополнительные злодеи, с которыми столкнутся игроки, все еще остаются в тени. Вполне вероятно, что WB Games Montreal предпочитает, чтобы фанаты ждали сюрпризов в виде дополнений к злодеям или других подобных особенностей, когда выйдет Gotham Knights, или же просто пока не готова поделиться более подробной информацией. Тем не менее, один продукт уже доступен для предварительного заказа, который фанаты могут с нетерпением ожидать, когда Gotham Knights выйдет.

СВЯЗАНО: Gotham Knights Playtest выложен на Steam, а затем быстро удален

Если фанаты не могут дождаться момента, когда смогут получить в свои руки все, что связано с Gotham Knights, то официальный коллекционный сборник Gotham Knights - идеальный способ отметить это волнение. Официальный коллекционный сборник состоит из 256 страниц и включает в себя "эксклюзивный закулисный контент, потрясающие иллюстрации и экспертную стратегию, необходимую для погружения в мир Gotham Knights". Окончательный вариант обложки также еще не известен, вместо нее в настоящее время размещено изображение.


Эта книга, похоже, представляет собой инсайдерскую памятку разработчиков, арт-бук и руководство по стратегии, объединенные в одно целое. Фанаты получат доступ к "интервью с командой Warner Bros. Games Montréal, потрясающим концептуальным эскизам, рендерам и иллюстрациям", а также "подробным картам, тактике персонажей и экспертной стратегии для борьбы с самыми мерзкими суперзлодеями города". Разумеется, эта книга не будет доступна до выхода Gotham Knights чтобы избежать официальных спойлеров, которые повлечет за собой такой продукт.

Альтернативные скины персонажей для главных героев игры Gotham Knights , а также злодеи, которые еще не объявлены, будут представлены в свое время. Поскольку игра Gotham Knights выходит в октябре этого года, вполне вероятно, что летом будет показано больше информации из нее. Двумя надежными мероприятиями, где можно было бы поделиться таким контентом, являются Geoff Keighley's Summer Game Fest и DC FanDome. Последний из них был основным центром трейлеров и информации Gotham Knights, так что это наиболее вероятное место, где фанаты могут с нетерпением ждать.

Gotham Knights выходит 25 октября 2022 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.