Twitch-стример xQc забыл появиться на дебюте подкаста с Pokimane


После волнения о том, что стримеры Twitch xQc и Pokemon могут сделать совместный подкаст, xQc случайно пропускает запись.


Перед выходными Twitch стример xQc сделал захватывающее объявление, которым хотел поделиться со своей аудиторией. Он подтвердил, что планирует запустить два подкаста, причем один из них - с коллегой по Twitch стримером Pokimane. Однако прежде чем посвятить себя этому, xQc и Pokimane планировали провести тестовую сессию, предположительно для того, чтобы проверить, хорошо ли они сочетаются друг с другом. К сожалению, все пошло не по плану. xQc забыл, что должен был записать подкаст с Pokimane.

В своем первоначальном объявлении о подкасте xQc сказал, что он запишет пробный подкаст с Pokimane на следующей неделе. В то время точная дата не была названа. Только когда некоторые поклонники Покимане спросили ее, что происходит с подкастом во время ее стриминга, правда о ситуации всплыла наружу. "Я думаю, [xQc] забыл, что сегодня суббота", - так Покимане описала ситуацию, дав понять, что подкаст не состоялся, как планировалось.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Покимане объясняет, почему "странно" говорить о своих отношениях на стриме

Покимане подтверждает, что подкаст должен был быть записан в субботу, но xQc пропустил время. "Может быть, он подумал, что я имел в виду следующую субботу?" Покимане предлагает потенциальное оправдание тому, что xQc пропустил время записи. "Я действительно думаю, что он просто потерял счет дням, что случается. Со мной такое случалось". Объяснение Покимана отсутствия xQc, скорее всего, точное, поскольку стримеры Twitch хорошо известны своей рассеянностью, когда они сосредоточены на игре или общении со своим сообществом.

Тем не менее, возникает вопрос, действительно ли xQc готов начать записывать подкасты с Pokimane или кем-либо еще. Возможно, ему просто нужен некоторый опыт, чтобы он мог установить рутину, но если субботняя сессия записи должна была быть пробной, то можно с уверенностью сказать, что она была неудачной. То, хорошо ли они общаются, имеет чуть меньшее значение, чем то, явились ли обе стороны на запись.

Однако это не значит, что xQc и Pokimane не попытаются назначить другую дату для пробной записи подкаста. Покимане не заявляет прямо, что она попытается назначить новую дату для подкаста, но она, кажется, несколько сочувствует xQc, который пропустил подкаст, так что, возможно, она даст ему еще один шанс. Это отличная возможность, и она может стать очень успешной, если у них все получится.

Ситуация уморительна, учитывая контекст, в который xQc ранее обставил ситуацию, поскольку xQc зашел так далеко, что подготовил целую студию для записи подкастов. Хотя субботняя сессия должна была быть онлайн, xQc пропустил первую запись того, о чем он явно много думал и во что вложил много сил, это очень xQc. Будем надеяться, что подкаст все же состоится для поклонников xQc и Pokimane на Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.