Уморительный ролик Elden Ring показывает, как рыцарь Cleanrot убивает двух игроков одним захватом


В клипе Elden Ring показано, как два игрока сражаются с рыцарем Cleanrot Knight, и только после этого стол поворачивается к ним самым драматичным образом.


После абсолютно взрывной первой недели продаж, а также восторженных отзывов критиков и геймеров, Elden Ring продолжает демонстрировать высокие результаты. Постоянно находясь в верхней части списка самых играемых игр в Steam, Elden Ring с момента своего запуска в конце февраля была ничем иным, как доминирующей.

Доминирование игры объясняется многими факторами, такими как огромный открытый мир, кооперативные и многопользовательские возможности. Однако, возможно, самой определяющей и уникальной характеристикой игры является сложная и раздражающая игра Elden Ring, в которой огромное количество врагов. Они варьируются от слабых стай полулюдей до одних из самых сложных боссов в истории FromSoftware.

СВЯЗАНО: Захватчик кольца Эльдена и охотник объединяют усилия, чтобы найти AFK Rune Farmer

Естественно, из-за огромного количества уникальных врагов игроки постоянно узнают о них новую информацию. Совсем недавно пользователь YouTuber Zullie the Witch выложил видеоролик, объясняющий некоторые из наиболее жутких визуальных образов привитых отпрысков Elden Ring, подробно рассказывая о трагических, но тревожных существах. Однако, что гораздо забавнее, два игрока недавно выяснили новую деталь о рыцарях Клеанрота после того, как их отправили в полет через балкон на верную смерть.

Эта игра не перестает меня удивлять. от Eldenring

Одним из этих игроков был пользователь Reddit Psychic_Gian, который заснял битву между особенно сильным рыцарем Cleanrot из Elden Ring и им самим, а также призванным союзником из мультиплеера. На видеозаписи видно, как Psychic_Gian наносит рыцарю ответный удар, после чего они с другом начинают яростную атаку. Однако рыцарь встает и тут же выполняет блок на двух игроков, после чего наносит сокрушительный удар копьем. После этого начинается веселье: рыцарю удается не только поразить обоих игроков, но и отправить их через балкон на верную смерть далеко внизу.

Из несчастья Psychic_Gian можно извлечь две вещи: во-первых, ролик был уморительным и правдоподобным моментом, а во-вторых, рыцарь Cleanrot может обладать способностью обездвиживать любое количество игроков. Следующее, что должно быть сделано, это полная партия игроков, пытающихся быть обезглавленными одновременно в научных целях, так как наверняка существует предел силы рыцаря Cleanrot. Честно говоря, неудивительно, как Elden Ring's Malenia выжила в битве при Эонии: если у Cleanrot Knight Finlay есть хоть малая часть силы рук других рыцарей, то нести Malenia должно быть все равно, что нести мешок картошки.

Шутки в сторону, игроки продолжают узнавать больше о Elden Ring каждый день. Скрытые стены, секретные предметы и информация о врагах - неизвестно, сколько еще неиспользованных знаний осталось в игре. Остается надеяться, что эти знания не отправят игроков на верную смерть, как бедного экстрасенса Джиана.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.