Слухи: Pokemon Scarlet и Violet могут иметь массивное расширение списка с более чем 130 новыми покемонами


Новый слух о предстоящих играх Pokemon Scarlet и Violet утверждает, что в них появится более 130 новых покемонов.


Предполагаемые Pokemon Scarlet и Violet "утечки" попадали в Интернет почти ежедневно с момента анонса игр, с разной степенью легитимности. Некоторые Pokemon Scarlet and Violet утечки действительно основаны на достоверной информации, в то время как другие, скорее всего, полностью сфабрикованы. Фанаты должны относиться к каждой утечке с долей соли и делать собственные выводы о том, можно ли им доверять.

Последний слух о Pokemon Scarlet and Violet исходит от ютубера SwitchForce, который сообщил смелую "утечку" о количестве покемонов, которые появятся в новых играх. Согласно информации SwitchForce, количество новых покемонов, представленных во франшизе в Pokemon Scarlet and Violet, может быть на уровне поколений 1, 3 и 5, с потенциально более чем 130 новыми покемонами в играх. SwitchForce описывает это как "массивное, массивное расширение и без того массивного реестра".

ПОСЛЕСЛОВИЕ: У фанатов Pokemon Scarlet и Violet есть умные идеи для новых неизвестных

Помимо совершенно новых покемонов, которые могут дебютировать в Pokemon Scarlet and Violet, ожидается, что появятся и региональные варианты. Начиная с седьмого поколения, Nintendo и Game Freak переделали старых покемонов, придав им новый вид и тип, и, если верить утечкам, это вернется в Pokemon Scarlet and Violet. Некоторые потенциальные региональные варианты Pokemon Scarlet and Violet были упомянуты в других утечках, но фанаты должны держать свои ожидания под контролем, пока не появятся официальные сведения.


На данный момент есть только три новых покемона, официально представленных для Pokemon Scarlet and Violet. Стартовые покемоны Pokemon Scarlet and Violet были представлены вместе с первым трейлером игры: игроки могут рассчитывать на Спригатито - травяного типа, Фуэкоко - огненного типа и Кваксли - водного типа. Безусловно, в игре появятся еще новые покемоны, но пока неясно, действительно ли их будет более 130, как утверждает последний слух.

Помимо новых покемонов, есть и другие слухи, которые ходят вокруг Покемонов Алого и Фиолетового. Например, есть те, кто считает, что геймплейная фишка игры Pokemon Scarlet and Violet будет заключаться в изменении типов существующих покемонов, чтобы придать им новый вид и движения.

Если эти слухи правдивы, поклонники Pokemon узнают об этом в ближайшие месяцы. Дата выхода еще не определена, но Pokemon Scarlet и Violet выходят в конце этого года, так что можно предположить, что маркетинговый ход для этих игр активизируется в относительно ближайшем будущем.

Pokemon Scarlet and Violet находится в разработке, эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.