Kingdom Hearts 4 разрабатывается на движке Unreal Engine 5


Согласно новому сообщению, Kingdom Hearts 4 в настоящее время разрабатывается на Unreal Engine 5, в то время как трейлер работает на Unreal Engine 4.


Во время неожиданного открытия во время мероприятия, посвященного 20-летию Kingdom Hearts , Square Enix анонсировала новую часть франшизы под названием Kingdom Hearts 4 . Хотя игра еще не имеет даты выхода, анонс сопровождался полноценным трейлером, демонстрирующим фрагменты игрового процесса в Kingdom Hearts 4. Как и ожидалось, новая игра выглядит великолепно, но новый отчет утверждает, что финальный релиз будет выглядеть еще лучше благодаря движку Unreal Engine 5.

В то время как Kingdom Hearts 3 закончилась с клиффхэнгером, Square Enix подтвердила, что Kingdom Hearts 4 начнет новую эпическую сагу под названием "Lost Master Arc". Действие Kingdom Hearts 4 происходит в Квадратуме, который, по словам Square Enix, представляет собой обширный город, расположенный в "реалистичном мире, не похожем на все, что когда-либо было в серии Kingdom Hearts". С небоскребами, автострадами и десятками машин, разбросанных по улицам, Квадратум действительно выглядит очень реалистично, однако то, что показано в трейлере, как сообщается, не является показателем окончательного вида.

СВЯЗАНО: Hades Trends Online After Kingdom Hearts 4 Reveal

Сообщение поступило от Famitsu, который объяснил, что, хотя дебютный трейлер Kingdom Hearts 4 на самом деле является рендерингом в реальном времени в Unreal Engine 4, полная версия игры в настоящее время разрабатывается параллельно с использованием Unreal Engine 5. В результате ожидается, что финальная версия Kingdom Hearts 4 будет иметь визуальное качество на несколько уровней выше, чем то, что публика уже может увидеть в трейлере, особенно в области освещения и деталей.


Японское издание также утверждает, что студия, ответственная за разработку Kingdom Hearts 4 - это студия Square Enix в Осаке, возглавляемая со-директором Ясуси Ясуэ. Это отличная новость для поклонников серии, поскольку студия Osaka - это та же команда, которая создала Kingdom Hearts 3. Учитывая, что команда уже знакома с Unreal Engine 4 во время разработки Kingdom Hearts 3, переход на новейший игровой движок Epic должен быть достаточно легким для них.

Это недавнее объявление пополнило растущий список ААА-игр, разрабатываемых на движке Unreal Engine 5. Благодаря Unreal Engine 5, Kingdom Hearts 4 обязательно будет обладать серьезным уровнем реализма. Игроки уже видели, насколько хорош этот движок для демонстрации экшн-сцен в современном городе в демо-версии The Matrix Awakens, и надеемся, что в Kingdom Hearts 4 он будет реализован не хуже.

Kingdom Hearts 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.