Объявлена дата выхода Capcom Fighting Collection


Capcom собирается выпустить новый набор аркадных портов для PC и консолей в предстоящем игровом наборе Capcom Fighting Collection.


Когда речь заходит об аркадных файтингах, Capcom- это сливки урожая. От захватывающего Street Fighter 2 и его многочисленных вариаций до любимых фанатами франшиз, таких как Marvel Vs. Capcom и Darkstalkers, мало кто претендовал на жанр так, как Capcom. Издательство также имеет довольно обширную историю сохранения и переиздания своих игр на современном оборудовании, а недавно анонсированная Capcom Fighting Collection вернет некоторые из нишевых игр компании на передний план файтинг-сцены.

Выпущенная 24 июня, Capcom Fighting Collection будет включать в себя десять игр с небольшими бонусами для тех, кто оформит предварительный заказ. В коллекцию войдут Darkstalkers: Night Warriors, Night Warriors: Darkstalkers' Revenge, Vampire Savior: The Lord of Vampire, Vampire Hunter 2: Darkstalkers' Revenge, Vampire Savior 2: The Lord of Vampire, Hyper Street Fighter 2: The Anniversary Edition, Super Puzzle Fighter 2 Turbo, Super Gem Fighter Mini Mix, Cyberbots: Full Metal Madness, и Red Planet. Это будет весьма интересная компиляция, и некоторые предполагают, что Capcom Fighting Collection может затмить грядущий Street Fighter 6.

СООБЩЕНИЕ: Capcom повышает зарплату своим сотрудникам на 30 процентов

Учитывая огромный каталог ведущих игр издательства, нет недостатка в потенциальных играх, которые можно было бы включить сюда. При этом игры, попавшие в список, выглядят несколько эклектично, хотя, скорее всего, большинство поклонников Capcom именно на это и рассчитывали. Например, уже около десяти лет не переиздавались игры из линейки Darkstalkers , а аркадная игра Red Earth до сих пор не получила ни одного порта для домашней консоли. У Capcom есть множество серий файтингов, которые считались мертвыми, и воскрешение этих игр может дать игрокам надежду на будущее.

Capcom также объявила, что в Capcom Fighting Collection будет реализован откатный неткод - процесс, который является более или менее эксклюзивным для файтингов и использует алгоритмы прогнозирования, чтобы предвидеть следующий ход игрока до того, как он будет сделан, тем самым компенсируя задержку в сетевых матчах. Эта технология в той или иной форме существует уже более десяти лет, и она доказала свою популярность: старые игры серии Guilty Gear после ее введения задним числом приобрели новых игроков.

Эта новая коллекция появилась вместе с подтверждением новой игры Capcom Arcade Stadium . Оригинал игры появился на ПК и консолях в 2021 году, но был погряз в спорах, когда игры были заключены в дорогие пакеты вместо того, чтобы быть доступными по отдельности, а бонусы, такие как временная неуязвимость, были также заперты за стенами. В конце концов, это недовольство было исправлено, и сиквел игры дебютирует с 32 покупаемыми аркадными версиями с самого начала.

Capcom Fighting Collection поступит в продажу 24 июня для PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.