Обновляющие захваты и шлем Лорели Сплендор в Destiny 2 будут ослаблены, заявляет Bungie


Недавний твит от Bungie подтверждает, что в новых экзотиках Destiny 2 Renewal Grasps и Loreley Splendor Helm грядут изменения.


В расширении Destiny 2 "Королева ведьм" появилось множество новых предметов, которые игроки могут собирать из разных источников, например, оружие и доспехи из рейда или добычу из мира престолов из источника колодцев. Экзотические предметы Королевы ведьм также играют большую роль в текущей мета игре Destiny 2, примерами могут служить гранатомет Parasite для нанесения взрывного урона в некоторых видах деятельности или Osteo Striga для очистки дополнений и оглушения чемпионов. К сожалению, экзотические глайвы, несмотря на недавние улучшения, сделанные Bungie, совсем не преуспели и остаются худшими предметами расширения.

Некоторые из лучших новых экзотических предметов из "Королевы ведьм" появились в виде специфических для каждого класса предметов, которые можно получить в ходе разведения Легенд и Мастеров Затерянного сектора или в качестве награды за прохождение Легендарной кампании. Некоторые быстро стали очень популярными в PvP, например, новое экзотическое оружие Renewal Grasps для охотников за стазисом и экзотический шлем Loreley Splendor для солнечных титанов, и в настоящее время считаются одними из лучших предметов в игре при выполнении заданий из Destiny 2's Crucible.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2: Xur Экзотические доспехи, оружие и рекомендации на 8 апреля

В недавнем твите от Bungie говорится, что оба этих экзота будут урезаны в ближайшем будущем, чтобы не дать игрокам использовать весь их потенциал в PvP, по сути, став обязательным атрибутом, особенно в Trials of Osiris. Обновляющие хватки заставляют врагов в радиусе действия гранаты Сумеречного поля наносить меньше урона, а также увеличивают снижение урона всех союзников в радиусе действия гранаты. Это, в сочетании со стазис-охотником со 100 дисциплиной и тем фактом, что гранаты сумеречного поля могут также замораживать врагов в радиусе своего действия, делает эту экзотику настолько мощной в PvP.

Аналогично, шлем Лорели Сплендор у Солнечных Титанов дает способность генерировать солнечное пятно в месте нахождения игрока, когда он получает критическое ранение, за счет заряда Баррикады. Проблема в том, что Loreley Splendor Helm также заставляет солнечные пятна исцелять пользователя, а солнечные пятна сами по себе увеличивают наносимый игроками урон на короткое время, что приводит к частым однократным выстрелам в Крусибле. Поскольку в Destiny 2 "Испытания Осириса" полагаются на хрупкий баланс, эти экзотические предметы могут чувствовать себя изгоями, и, вероятно, именно поэтому Bungie принимает меры.

До сих пор неизвестно, что повлечет за собой нововведение и повлияет ли оно на PvE, что волнует многих игроков. Destiny 2 - это игра, в которой сообщество часто использует в своих интересах хорошо работающие предметы или непреднамеренные взаимодействия, недавним примером является тот факт, что игроки могут AFK фармить нейтральные элементы и уровни оружия в миссии Shadowkeep.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.