Игроки Halo Infinite все еще получают удовольствие от лучшей непреднамеренной особенности игры


Один из игроков Halo Infinite создал и поделился видеомонтажом того, что, по мнению большинства, является одной из лучших непреднамеренных особенностей игры.


Онлайн-игры, особенно те, которые основаны на модели живого сервиса, постоянно добавляющего контент и обновления для игроков, не испытывают недостатка в историях, связанных со странными глюками и странным поведением, возникшими после запуска. От экзотической термоядерной винтовки Telesto, вызывающей хаос в игре Destiny 2, до возможности игроков глючить внутри частей карты, которые Call of Duty: Warzone разработчик Raven Software не планировал, - всегда есть что-то новое, что кажется происходящим. То же самое относится и к Halo Infinite и ее многопользовательской составляющей, которая также использует модель живого сервиса.

С момента запуска в ноябре, Halo Infinite, безусловно, пережила ряд громких сбоев, некоторые из которых были относительно безобидными, а некоторые - более заметными, как, например, тот, который фактически удалил файлы сохранения игроков. В то время как 343 удается не упускать их из виду с помощью новых обновлений, один из них, похоже, так и остался без исправлений. Хотя медленное обновление, вероятно, раздражало бы игроков, похоже, что сообщество не возражает, если этот визуальный глюк будет существовать еще некоторое время.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Halo Infinite раскрывает сезон 2: Одинокие волки

В подразделе Halo Infinite пользователь под ником Crespo2006 опубликовал ролик с несколькими вступительными роликами, которые проигрываются перед началом обычного матча. Камера поворачивается к каждому спартанцу, выделяя его имя и показывая, как он выполняет небольшую анимацию, а затем камера приближает шлем конкретного игрока. Однако в этом ролике в каждом клипе один из персонажей обращен не в ту сторону, и кажется, что он смотрит на товарища по команде, как будто противостоит ему из-за сказанного комментария.

Лучшая непреднамеренная особенность из halo

Естественно, в разделе комментариев появилось множество комментариев о том, что могло быть сказано, чтобы оскорбить другого игрока Spartan. Все от "Эй, ты все еще должен мне пять долларов" от пользователя WolfReadsMemes до "Я видел, как ты снова съел мои читос, Бен. Я рассказал тебе о последствиях поедания моих читос" от пользователя под ником Dennys_employee12. Однако большинство согласились, что это глюк, который они не хотят, чтобы когда-либо был исправлен в мультиплеере Halo Infinite.

Как бы смешно и неловко это ни было, это не первый подобный случай. В комментариях пользователи не только вспоминали свои любимые моменты из вступительного ролика, некоторые из них были обращены не в ту сторону, полностью отсутствовали или падали с неба. Сам глюк присутствует с момента запуска Halo Infinite в ноябре, поэтому за эти месяцы было множество примеров странного поведения спартанцев. Один из них, в частности, показал трех членов огневой группы спартанцев, как и ожидалось, а четвертый, находящийся вдали от остальных, уставился прямо на стену.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.