Игрок в Elden Ring пытается подстроить бой с боссом, но все заканчивается неудачей


В клипе Elden Ring запечатлено, как игрок пытается столкнуть босса с обрыва, но в процессе его самого тянет на смерть.


После бурного релиза, который мог похвастаться большими продажами и отличными отзывами, Elden Ring продолжает оставаться горячей темой в игровом сообществе. Elden Ring - новая игра с открытым миром по классической формуле FromSoftware в сочетании с захватывающим миром и сложными боями - производит невероятно запоминающееся впечатление.

Сложные бои - одна из главных особенностей игры, а также одно из самых сильных ее достоинств. Существует множество роликов, показывающих, как игроки принимают участие в этих боях, многие из которых являются хардкорными сражениями с боссами против одних из самых сильных врагов в играх. Хотя некоторые из этих роликов публикуются для того, чтобы заявить о победе игрока над боссом, иногда в них рассказывается о поражении, например, о душераздирающем проигрыше королю Морготу из Elden Ring.

СВЯЗАНО: Фанат Elden Ring создал персонажа, похожего на Дарта Сидиуса из "Звездных войн"

Эти сообщения о поражении обычно служат двум целям: во-первых, показать механику и сложность босса, а во-вторых, показать уморительную серию событий, которые привели к смерти игрока. Последняя из этих двух целей приводит к появлению комедийных роликов, в которых игроки совершают ошибки, приводящие к смерти, например, один игрок Elden Ring прыгнул в воду, сражаясь с драконом. Недавно появился еще один ролик такого рода, в котором показан игрок, который проявил самоуверенность в бою с полнорослой тварью Fallingstar и попытался столкнуть босса со склона горы. Вместо этого игрока потянуло к смерти, а зверь остался жив.

Я так долго пытался его загрызть, а он загрыз меня... от Eldenring

Речь идет о пользователе Reddit oldman_reynolds, игроке, который пытался оттолкнуть зверя, пытаясь отбить его. Ирония этого утверждения сразу заметна в самом начале ролика, поскольку у зверя остался небольшой запас здоровья, который Олдман мог бы легко истощить. Вместо этого, предположительно в качестве теста, Олдмен решил проверить, можно ли заманить зверя на жесткое падение, облегчив тем самым бой. Зверь Fallingstar из Elden Ring - сложный босс с большим количеством здоровья, что еще больше усилило отчаяние игроков, наблюдавших за неудачей Олдмана.

Пользователи Reddit поспешили прокомментировать шутки под роликом в связи с трагедией Олдмана, причем многие отметили сходство с популярным моментом в кино. Один пользователь пошутил, что если бы Олдмен просто ударил чудовище, оно бы умерло так же быстро, как Олдмен. Другой пользователь сказал, что чудовище использовало карту UNO реверс, вместо этого потянув Олдмена к своей смерти. Многие другие пользователи ссылались на Балрога из Властелина колец , особенно упоминая сцену, где чудовище тянет персонажа в яму, когда он падает.

Отсылки и шутки в сторону, Чудовище Падающей Звезды берет ноту из игровой книги Elden Ring Starscourge Radahn, используя гравитационные заклинания в своих интересах. По иронии судьбы, ни одно заклинание не было использовано на oldman_reynolds; вместо этого сама гравитация привела к их гибели, пока чудовище безопасно наблюдало сверху.

Elden Ring доступна для Playstation 4, Playstation 5, PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.