Удовлетворительное изображение Skyrim показывает организованную книжную полку


Игрок Skyrim демонстрирует свои навыки по наведению порядка, организуя одну из книжных полок, расположенных в доме игрока в базовой игре.


Учитывая то, как давно Bethesda выпустила The Elder Scrolls V: Skyrim на рынок, разные типы геймеров находят множество способов продолжать наслаждаться ролевой игрой. В то время как одни любят устанавливать моды Skyrim, чтобы улучшить впечатления от игры, другие находят удовольствие в простых вещах, предлагаемых базовой игрой. Недавно один из фанатов поделился тем, что ему удалось успешно организовать книжную полку в своем доме в игре. Удивительно в этом подвиге то, что они смогли выполнить задачу без модов на ванильной установке Skyrim .

Многие фанаты, вероятно, согласятся, что дома игроков в Skyrim часто являются любимым аспектом игры. Изначально появившись в базовой версии игры, Bethesda расширила эту функцию в последующих расширениях игры, таких как Hearthfire и Dragonborn платных DLC. Дома в Skyrim предоставляют игрокам игровое пространство для демонстрации уникальных предметов, которые они собрали во время своих приключений. Они также могут создать свою собственную семью, используя различные варианты брака и усыновления детей в игре.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim делает печальное открытие после питья из источника крови

Демонстрируя свои навыки тщательной организации, пользователь Reddit MemesAreAReligion1 разместил фотографию очень аккуратной книжной полки, найденной в одном из домов игроков в Skyrim. Реддитор поделился, что эту конкретную книжную полку можно найти в доме Honeyside в Рифтене. На фотографии книги выстроены идеально, без единой книги, лежащей под неудобным углом. Учитывая, что Skyrim известен проблемами с размещением предметов в домах игроков, это можно считать настоящим подвигом без каких-либо модов, помогающих чередовать предметы.

Представляю вам самую упорядоченную книжную полку в ванильном Скайриме. от skyrim

Redditor объяснил, что они смогли легко организовать две нижние полки книжного шкафа благодаря Skyrim встроенному меню игры. Однако с другими полками им пришлось сложнее, поскольку каждую книгу пришлось обрабатывать вручную. Многие комментаторы на Reddit похвалили MemesAreAReligion1 за их терпение и настойчивость, учитывая, как трудно украшать в Skyrim без организационных модов. Несмотря на это, Redditor, похоже, намерен продолжить свою работу по ручной организации книжных полок в других домах в ванильном Skyrim.

Несмотря на то, что Bethesda, похоже, сосредоточилась на своих новых IP, таких как Starfield и Elder Scrolls 6, сообщество Skyrim, похоже, не возражает против отсутствия обновлений. Фанаты, похоже, довольны собственным контентом, созданным игроками, и, скорее всего, продолжат открывать новые способы играть в игру, с новыми обновлениями от официальных разработчиков или без них.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.