Обновление Halo: The Master Chief Collection Big April 2022 уже вышло


Коллекция Master Chief Collection пополнится контентом Flood-based Firefight, кросс-платформенным кооперативом для Halo 3 и рядом других улучшений.


Несмотря на то, что Halo Infinite привлекает наибольшее внимание СМИ в настоящее время, Halo: The Master Chief Collection по-прежнему получает значительные обновления контента, патчи и тому подобное. Последнее такое обновление только что вышло, и игрокам, желающим вернуться в классическую Halo, есть на что посмотреть.

А именно, вышло долгожданное апрельское обновление контента для Halo: The Master Chief Collection. И хотя основной акцент в нем сделан на улучшениях Firefight и добавлении Потопа в популярный режим совместной игры, это не все. Список дополнений неожиданно длинный, он вносит значительные улучшения в и без того внушительный пакет.

СВЯЗАНО: Игроки Halo Infinite все еще получают удовольствие от "лучшей непреднамеренной особенности" игры

Хотя о выходе тематического контента на тему Потопа в режиме Firefight из Halo: Master Chief Collection стало известно несколько дней назад, все еще может показаться немного странным, что 343 Industries до такой степени обновила игру восьмилетней давности. Помимо "Перестрелки", MCC теперь также предлагает экспериментальный кооперативный мультиплеер для Halo 3 и ODST, добавляя этим играм реиграбельность. Halo 4 также получает специальную опцию "Campaign Customization", позволяющую игрокам видеть скины оружия в одиночной игре.


Игроки-ветераны, в частности, будут рады услышать, что Halo 2, Halo 3 и Halo: ODST получили совершенно новые черепа, добавленные в соответствующие режимы кампании, всего их 16. Они в целом похожи на черепа из Halo Infinite и их эффекты и добавляют игрокам еще один повод пересмотреть свои классические кампании. В целом, объем обновления довольно велик и составляет от 11 ГБ в Steam до 26, 5 ГБ в Microsoft Store App, а на консолях Xbox - около 20 ГБ.

Все вышеперечисленное доступно без дополнительной платы, если не владеть лицензиями на конкретные игры Halo в рамках MCC. Уменьшение количества контента еще больше подчеркивается тем фактом, что 343 также празднует 20-летие Halo, выпуская косметику для мультиплеера и тому подобное. По сути, у фанатов Halo: MCC есть все основания вернуться к игре и получить еще немного игрового времени теперь, когда новый контент выходит в таком быстром темпе.

В связи с этим, слухи говорят о том, что еще один франчайз Xbox может получить Master Chief Collection в 2022 году, хотя пока неясно, какой именно. MCC - это лучший способ познакомиться с классическим контентом Halo, и ремастеринг и переиздание другой крупной франшизы в таком виде может стать огромной удачей для ее сообщества.

Halo: The Master Chief Collection уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.