Асмонгольд удивлен популярностью Genshin Impact


Асмонгольд удивлен популярностью ролевой игры Genshin Impact среди своих последователей по сравнению с Final Fantasy 14.


Асмонгольд обратился к Твиттеру, чтобы выразить свое удивление популярностью Genshin Impact в социальных сетях по сравнению с другими играми, которые он обычно транслирует, такими как Final Fantasy 14, и намекнул, что он может начать транслировать ролевую экшн-игру в ближайшем будущем.

Еще в августе 2021 года во время трансляции своей реакции на анонсы Gamescom, Асмонголд высказал свое мнение о Genshin Impact довольно ясно, сказав, что она выглядит как "хорошая игра", и он бы попробовал игру, если бы в ней не было "всей этой херни", - вероятно, имея в виду модель монетизации.

СВЯЗАНО: Асмонголд утверждает, что он "покончил" с World of Warcraft

Однако, похоже, что популярный стример, у которого на момент написания статьи было более 2, 9 миллиона подписчиков на Twitch, возможно, собирается сделать разворот в отношении своего предыдущего заявления. Во время недавнего стрима он обратил внимание на популярность Genshin Impact в Twitter. У нее было 11 000 твитов и 2, 7 миллиона ретвитов по сравнению с Final Fantasy 14, у которой было 10 000 твитов и 1, 2 миллиона ретвитов за тот же период.

Asmongold, чья популярность на Twitch продолжает расти, решил написать в Твиттере одно только название игры, что почти сразу же принесло ему успех. Твит Genshin Impact в итоге набрал более 12 000 лайков во время стрима. Сейчас у твита более 22 000 лайков и более 1 000 ретвитов. Асмонголд был настолько впечатлен количеством лайков и ретвитов, что теперь подумывает о том, чтобы попробовать игру, говоря: "Сила Genshin Impact? Да, возможно, нам придется попробовать эту игру. Посмотрим, что получится".

Asmongold не назвал сроки выхода стрима игры, но поклонники его стримов и Genshin Impact будут надеяться на скорые новости. Тем временем, вероятно, он вернется к стримам Final Fantasy 14. Асмонголд ранее осуждал модели микротранзакций в таких играх, как Lost Ark, поэтому фанаты могут только предполагать, понравится ли ему Genshin Impact , содержащая столь плодовитую игровую механику Gacha, не говоря уже о том, чтобы начать ее регулярную трансляцию.

Genshin Impact - это ролевая игра в жанре экшн, впервые опубликованная в 2020 году для Android, iOS, PC и PlayStation 4, и вышедшая на PlayStation 5 в апреле 2021 года. В игре присутствует аниме-стиль с открытым миром и боевая система, использующая элементарную магию и смену персонажей. Игра является free-to-play и монетизируется с помощью игровой механики Gacha, которая предлагает игрокам новых персонажей и оружие для прогресса. Genshin Impact собрала более 3 миллиардов долларов в первый год после выхода, что делает ее самым высоким доходом в первый год после запуска для любой видеоигры.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, версия для Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.