Фанат LEGO Star Wars: The Skywalker Saga находит уникальный способ совместной игры


Фанат LEGO Star Wars: The Skywalker Saga обнаружил, что может играть в кооперативную игру на одном компьютере, используя разделенный экран, благодаря некоторым изменениям в файле игры.


Многие поклонники "Звездных войн" с нетерпением ждали выхода игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , которая вышла всего несколько дней назад и охватывает события всех трех основных трилогий. К радости других игроков, один фанат LEGO Star Wars: The Skywalker Saga обнаружил, что существует способ, позволяющий двум людям играть в одну и ту же копию игры, используя два разных экрана ПК.

Пользователь Reddit MODman01 недавно опубликовал изображение своего ноутбука и второго монитора, на котором одновременно запущена LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Фанат заявил, что игра может работать в режиме разделенного экрана на его игровом ноутбуке, что позволяет игре работать на обоих экранах одновременно. MODman01 подтвердил, что в нынешнем виде это позволяет им исследовать кооперативную игру LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в качестве игрока 1 на одном экране и игрока 2 на другом, открывая больше возможностей для игры.

СВЯЗАНО: Игрок Call of Duty: Warzone выиграл матч, играя в LEGO Star Wars

Хотя на изображении MODman01, демонстрирующем возможности кооперативного прохождения LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, игрок находится в городе Набу из The Phantom Menace, LEGO Star Wars фанаты могут испытать любую из трех трилогий, используя этот трюк. MODman01 заявил, что в зависимости от настроек ПК, этот инструмент совместной игры будет работать при использовании телевизора в качестве второго монитора, что создает дополнительные возможности для совместной игры для поклонников LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Поскольку игроки на консоли уже могут играть в локальный кооператив с относительной легкостью, только игрокам на ПК придется вносить такие изменения, чтобы разделить этот опыт.


Не ограничиваясь своим сообщением на Reddit, MODman01 также создал видеоролик на YouTube, демонстрирующий, как повторить ту же технику совместной игры. Видео начинается с того, что один персонаж и экран привязаны к черному контроллеру DualSense, а другой - к белому геймпаду DualSense. Поклонникам LEGO Star Wars: The Skywalker Saga на PC придется настроить текстовый документ в папке игры, чтобы игра правильно запускалась в режиме разделенного экрана, им также понадобится одна копия игры в дополнение ко второму контроллеру и экрану для игрока 2.

Хотя MODman01 показал LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, работающую в режиме разделенного экрана должным образом, в их видеоролике были отмечены некоторые проблемы, когда дисплей временно отображается наполовину на одном экране и наполовину на другом. Хотя MODman01 смог доказать, что игроки LEGO Star Wars: The Skywalker Saga могут запускать игру на ПК таким образом, Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games могут в будущем внести изменения, чтобы предотвратить воспроизведение уникального метода разделения экрана другими игроками. Поскольку дисплей иногда разделяется посередине, в настоящее время неясно, какие сегменты игры, если таковые имеются, будут затруднены при игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в режиме разделенного экрана по сравнению с игрой на одном мониторе.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.