Видео Кольцо Элдена показывает, что произойдет, если убить Двупалого


Игрок Elden Ring использует мод, позволяющий атаковать в холде Круглого стола, и показывает, что произойдет, если игроки убьют Двупалого.


Elden Ring не накладывает на игроков много ограничений, позволяя им более или менее свободно перемещаться в Междуземье. Elden Ring позволяет игрокам убивать практически любых NPC, дружественных или нет, хотя это может иметь серьезные последствия. Одна из областей, где игроки Elden Ring не должны иметь возможности нападать на кого-либо, - это холд Круглого стола, но мод делает это возможным.

Холд Круглого стола в Elden Ring - одно из немногих мест в игре, где игроки не могут свободно атаковать, поэтому большинство NPC там в безопасности. К ним относятся и Два Пальца, своего рода божественное существо, играющее важную роль в истории Elden Ring. Обычно игроки Elden Ring не имеют возможности атаковать Двух пальцев, но пользователь YouTuber по имени Garden of Eyes с помощью модов сделал это возможным, показав, что именно произойдет, если убить Двух пальцев.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок в Elden Ring обнаружил разрушительную атаку улитки Spiritcaller

Как ни странно, у Двух пальцев в Elden Ring действительно есть своя шкала здоровья, хотя они и не сопротивляются Потускневшим. Вместо этого "Два пальца" остаются на месте, реагируя на каждый удар, пока их запас здоровья не иссякнет. После нанесения смертельного удара Два Пальца умирают, и FromSoftware даже включила анимацию их смерти.


Поскольку у Двух пальцев есть полоска здоровья и анимация смерти, вполне логично, что FromSoftware планировала позволить игрокам убивать Двух пальцев без использования модов. В конце концов, специалисты по сбору данных нашли свидетельства того, что другие материалы Elden Ring были оставлены на полу, поэтому не исключено, что это еще один пример.

Среди других примеров вырезанного контента Elden Ring - свидетельства того, что одно время в игре должен был быть бестиарий, а также целая дополнительная квестовая линия. По-видимому, когда-то существовал квест Elden Ring, в котором игроки добывали "Туман снов" из спящих животных, которые, в свою очередь, могли дать им Dreambrew, которое можно было давать NPC, чтобы заставить их спать. После этого игроки получали сообщение с подробностями о том, что снилось NPC.

Возможно, что часть вырезанного контента будет восстановлена в расширении Elden Ring DLC, если FromSoftware когда-нибудь решит его выпустить. Пока неясно, произойдет ли это вообще, но пока поклонники Elden Ring могут продолжить знакомство с базовой игрой.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.