SOEDESCO расширяет свою деятельность за счет нового офиса в Мадриде, Испания


SOEDESCO, независимый разработчик, издатель и дистрибьютор видеоигр с 20-летним опытом работы, объявила о расширении своих глобальных операций в Мадриде, Испания, чтобы увеличить свои международные предложения в сфере видеоигровых развлечений.

Офис SOEDESCO Ibérica - это отправная точка для более тесных и близких отношений, поддержки и общения с индустрией разработки игр в регионе. Испания имеет хорошую историю в плане игр и студий-разработчиков, поэтому SOEDESCO хочет взять на себя серьезные обязательства по реализации своих проектов в регионе. 

Джек Чаути, управляющий директор SOEDESCO, сказал: "Наша стратегия заключается в дальнейшем расширении деятельности в регионе. Испания обладает огромной неисследованной ценностью, и теперь у нас есть возможность работать ближе с этими удивительными творческими талантами. Наш офис в Мадриде станет нашим первым офисом за пределами Нидерландов, и я считаю, что это открывает совершенно новые горизонты для нашей глобальной деятельности. Мы рады работать с такой квалифицированной командой профессионалов, разделяющих общие ценности и имеющих многолетний опыт работы в этой области". 


SOEDESCO Ibérica состоит из небольшой команды экспертов в области издательского дела, распространения и производства, которую возглавляет генеральный директор Бернардо Эрнандес:  "После более чем 15 лет работы в отрасли для меня большая честь возглавить SOEDESCO в Испании. Мы твердо верим в потенциал испанских разработчиков, поэтому хотим предоставить им большие возможности для публикации и распространения в индустрии видеоигр."

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.soedesco.com/

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.