Восхитительный фан-арт Кольцо Элдена превращает Ранни в рок-звезду


Один фанат Elden Ring создал восхитительное произведение фан-арта, превратив любимого персонажа ведьмы Ранни в потустороннюю рок-звезду.


Elden Ring - самая амбициозная игра FromSoftware на сегодняшний день, отличающаяся невероятно плотным сеттингом открытого мира и широким разнообразием сюжетных линий, которые предстоит пройти игрокам. Среди ее персонажей есть ужасающие, трагические и даже милые полубоги и монстры. Теперь один поклонник Elden Ring создал фан-арт, посвященный лунной принцессе, ведьме Ранни, который превращает заклинательницу фей в рок-звезду.

Ранни - один из многих персонажей Elden Ring, которые могут давать игроку задания и объяснять предысторию игры. Кроме того, квест Ранни является одной из основных сюжетных линий игры, и его выполнение открывает уникальную концовку. Геймеры, которым нравится Ранни, могут посмотреть концовку Age of the Stars и стать ее супругой.

СВЯЗАНО: Великолепный фан-арт Кольца Элдена показывает, как бы выглядела 2D-игра

Redditor RedEyesRagdoll поделился фан-артом, посвященным Ранни и ее превращению из загадочного пользователя спектральной магии в загадочную спектральную рок-звезду. На рисунке изображены два дудла Ранни с двухгрифной гитарой, на одном она держит сросшиеся инструменты, чтобы зритель видел, а на другом - играет на них. В сопроводительном тексте художник объясняет, что поскольку у Ранни четыре руки, она должна уметь играть на обеих гитарах одновременно. RedEyesRagdoll называет эту версию Ранни "Lunar Riffs Ranni" и говорит, что именно она играет и на ритм-гитаре, и на лид-гитаре.

Поскольку у нее четыре руки, это просто имеет смысл для меня. Вот, Лунар Рифф Ранни, та, кто играет и на лид-гитаре, и на ритм-гитаре! (рисунок мой) из Eldenring

Гитары с двойным грифом - это вполне реальная вещь, созданная для того, чтобы гитаристы могли эффективно менять инструменты за очень короткий промежуток времени. Однако четыре руки Ранни позволяют ей играть сразу на обеих сторонах двухгрифной гитары. В работе RedEyesRagdoll она с энтузиазмом перебирает струны на обеих ладах и бьет головой так сильно, что ее шляпа разлетается. Это не первый случай, когда поклонники Elden Ring создают музыкальные фан-арты или посвящения игре, но, возможно, один из самых очаровательных.

На момент написания статьи, похоже, что другие поклонники Elden Ring находят идею Ранни в качестве рок-звезды весьма увлекательной. Несколько пользователей ответили на это, проведя связь с существующими рок-медиа, включая Brutal Legend и группу Tenacious D. Еще больше пользователей начали изменять некоторые диалоги Ранни из игры, чтобы включить ссылки на рок-музыку и игру на гитаре. Один пользователь даже предложил, чтобы Ранни играла на гитаре во время концовки "Эпохи звезд", чтобы игроки могли играть рок, когда они станут ее Элден Лордом. Хотя это может немного противоречить средневековой фэнтезийной эстетике Elden Ring, похоже, что некоторые игроки оценят рок- или метал-каверы на саундтрек игры.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.