NBA 2K22 раскрывает повестку дня 6-го сезона Zero Gravity


Появилась новая информация о Zero Gravity Season 6, в том числе о том, чего ожидать от программы и наград, которые будут выдаваться каждый день в течение пяти недель.


NBA 2K22 с наступлением 6-го сезона: Zero Gravity заботится о том, чтобы у ее игроков было много контента для игры. Новый сезон начался с трех новых карт Dark Matter, и появляется все больше информации, которая продолжает поддерживать режим MyTeam таким же популярным, как и раньше.

В течение следующих пяти недель игроки смогут повысить уровень своей прогрессии в общей сложности на 25 игроков, начиная с некоторых юнитов золотого уровня и заканчивая картой Dark Matter. Наряду с новым паком серий и кодом шкафчика, NBA 2K22 делает все возможное, чтобы шестой сезон взлетел и превзошел своего предшественника.

СВЯЗАНО: NBA 2K22 Reveals Season 6: Zero Gravity

В MyTeam игроки могут выполнять задания в рамках серии Agenda, получая награды в зависимости от результатов. Сезон 6: Zero Gravity Agenda начинается с 75-балльного Giannis Antetokounmpo, который игроки могут получить, просто выиграв игру. В течение следующих пяти недель игроки должны использовать карту, полученную за предыдущий день, чтобы получить награду за следующий день. Вит Крейчи из "Оклахома-Сити Тандер" - награда второго дня, которую можно получить, использовав карту Антетокунмпо первого дня в испытании, и имеет рейтинг 76-overall.

Добавляя глубину содержания шестого сезона, NBA 2K22 также выпустила новый пакет серии под названием "Взлет", последовавший за успешным выпуском пакета "Метаморфоза" и включающий в себя несколько престижных единиц, которые игроки не захотят упустить. Доступный только в течение одной недели и ограничивающий игроков пятью пакетами, каждый пакет содержит гарантированно тематическую карту "Взлет", которая значительно усилит MyTeam любого игрока. На выбор предлагаются карты Dark Matter Глена Райса (99-всего), Galaxy Opal Виктора Оладипо (98-всего), Pink Diamond Джалена Саггса (96-всего) и Diamond Джоэла Эмбиида (94-всего). Также со следующей недели будет доступна новая биржа событий, а игроки смогут работать над получением значка HOF Limitless Spot-Up.

В NBA 2K22 появился новый код для шкафчиков, с помощью которого игроки могут получить некоторые бесплатные предметы, как это обычно происходит при выпуске любого пакета серии. Используя код MyTEAM-ZERO-GRAVITY-E9WIY, каждый игрок получит бесплатный пакет Zero Gravity или усиление Diamond Shoe. Коды на шкафчик в NBA 2K22 - это всегда приятный бонус для игроков, позволяющий им открыть бесплатный пакет в надежде получить одну из новейших карт, доступных в игре. Игроки также могут выбрать Diamond Shoe Boost, но большинство игроков предпочитают воспользоваться системой gacha и получить кого-то, кто может сразу же повлиять на их команду. В шестом сезоне Zero Gravity не помешает добавить в состав игроков некоторую глубину, поскольку новые вызовы продолжают поступать.

NBA 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.