Вот как выглядит колдунья Селлен из Elden Ring без маски


Один из поклонников Elden Ring обнаружил, как выглядит колдунья Селлен без маски, и поделился скриншотами ее удивительно детализированных текстур лица.


Elden Ring - самая амбициозная игра FromSoftware на сегодняшний день, и это становится совершенно очевидно, если взглянуть на масштаб ее открытого мира. The Lands Between наполнена скрытыми подземельями, необязательными боссами и NPC, с которыми игроки могут общаться и учиться у них. Один из поклонников Elden Ring сосредоточился на NPC колдунье Селлен и узнал, как она выглядит без маски.

Колдунья Селлен - это NPC Elden Ring, которая может научить игрока заклинаниям, если он согласится стать ее учеником. Выполняя ее задания, игроки получат новые комплекты доспехов и заклинания. Однако это также приведет к конфликту с Ренналой, королевой полнолуния, и Академией Райи Лукарии.

СВЯЗАНО: Видео Кольца Элдена показывает, что произойдет, если убить Два Пальца

Redditor FreddyKrum поделился скриншотами текстур лица колдуньи Селлен, чтобы показать, как она выглядит под маской. В самой игре Селлен изображена исключительно в большой каменной маске на всю голову, скрывающей даже цвет ее волос. На этих скриншотах она выглядит как молодая женщина с черными волосами, уложенными набок, пронзительными голубыми глазами и тонкой верхней губой. Кольцо Элдена наполнено масками как для NPC, так и для игроков, поэтому геймерам будет интересно узнать, что у Селлен действительно есть текстуры лица под маской.


Интересно, что текстуры лица Селлен меняются после определенного события в ее квестовой линии. Достигнув определенного момента в игре, Селлен переходит в новое тело, но этот переход едва заметен в модели ее персонажа. Хотя она утверждает, что в новом теле чувствует себя моложе, обе версии персонажа носят одинаковые одеяния и маску Райи Лукариан, что делает их практически идентичными. Однако работа FreddyKrum показала, что под маской новое тело Селлен на самом деле использует новые текстуры лица. Самое большое отличие в том, что у ее второго тела каштановые волосы, а не черные, но у него также немного другой нос и более бледная кожа.


На момент написания статьи, похоже, что другие поклонники Кольца Элдена заинтригованы этим открытием. Один из пользователей открыто скорбит о том, что FromSoftware приложила столько усилий для создания не одного, а двух лиц для Селлен, а затем заставила ее носить гигантскую каменную маску на протяжении всей игры. Второй пользователь попросил добавить в игру возможность скрывать шлемы. Большинство игр серии Soulsborne печально известны преобладанием шлемов, капюшонов и стратегически расположенных шляп на большинстве NPC. Некоторые фанаты предполагают, что в этих играх так много шлемов специально для того, чтобы FromSoftware не пришлось разрабатывать лица.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.