Ubisoft делает игру бесплатной в течение ограниченного времени


Начиная с сегодняшнего дня, издатель Ubisoft позволяет всем желающим бесплатно опробовать популярный градостроительный конструктор для ПК в течение одной недели, прежде чем решить, хотят ли они покупать игру.


У франшизы Anno были свои взлеты и падения на протяжении многих лет. Тем не менее, она долгое время была уникальным членом пантеона градостроителей. За свою 24-летнюю историю серия перенесла поклонников из эпохи освоения в далекое будущее. В 2019 году Anno 1800 вернулась к своим корням исторического симулятора после двухигрового эксперимента с научной фантастикой.

Игроки теперь могут бесплатно опробовать популярный градостроительный RTS в течение короткого времени. Издатель Ubisoft дает игрокам возможность бесплатно опробовать Anno 1800 со вторника, 12 апреля, по вторник, 19 апреля.

СВЯЗАНО: Watch Dogs получит свою собственную серию манги

Anno 1800 - одна из нескольких новых градостроительных игр, выпущенных за последние несколько лет. Выпущенная менее четырех лет назад, она скоро будет иметь больше пакетов расширения, чем все остальные серии вместе взятые. Ubisoft предлагает бесплатную неделю в честь запуска четвертого сезона, который был анонсирован еще в марте. Обратите внимание, однако, что бесплатная неделя распространяется только на базовую игру, а не на все DLC. Стоит также уточнить, что речь идет о бесплатной пробной версии, а не о раздаче, и игрокам придется приобрести игру, если они хотят продолжить игру после 19 апреля. Однако Ubisoft утверждает, что новые игроки Anno 1800 смогут продолжить свои кампании после перехода на платную версию.


Начало бесплатной недели совпадает с выходом DLC "Семена перемен" для Anno 1800 , в котором представлены новые здания и механика, позволяющие игрокам перестроить сельскохозяйственную промышленность колонии. Дополнительные расширения четвертого сезона, "Империя неба" и "Восход Нового Света", позволят игрокам подняться в небо на дирижаблях и превратить свои колонии Нового Света в центры культуры и промышленности. Каждый DLC также добавляет новые сценарии в Anno 1800.

Как следует из названия, действие Anno 1800 происходит в 19 веке, во время промышленной революции в Европе и Америке. Как и в большинстве предыдущих игр Anno, в этой игре, посвященной строительству городов и управлению экономикой, основное внимание уделяется торговле и колонизации Америки. Однако введение паровой энергии вносит новый поворот в старую формулу. Игрокам необходимо построить свой главный город в Старом Свете, одновременно строя и управляя колониями Нового Света, чтобы обеспечить его сырьевыми ресурсами. Anno 1800 игрокам также необходимо следить за соперничающими компаниями и делать это в режимах одиночной игры, кооператива или PVP.

Anno 1800 получила в целом положительные отзывы, на Metacritic ее рейтинг составил 81. Только Anno 2070 и Anno 1404 едва протискиваются мимо с более высокими оценками на сайте-агрегаторе. Некоторые фанаты и рецензенты рассматривают игру как возвращение в форму после посредственной Anno 2205. Об этом свидетельствуют продажи игры: по сообщениям, за одну неделю продажи Anno 1800 в четыре раза превысили продажи ее предшественницы. Таким образом, Anno 1800 не нуждается в дополнительном продвижении, чтобы считаться успешной, хотя бесплатные выходные, конечно, помогают.

Anno 1800 уже доступна на PC в Ubisoft Connect и Epic Games Store.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.