Симулятор полиции: Патрульные офицеры освобождают камеры для задержанных Обновление



Игроки успешной игры раннего доступа, Police Simulator: Patrol Officers, могут рассчитывать на очередное расширение своего игрового опыта, выходящее сегодня в Steam Early Access. Обновление Holding Cells позволяет виртуальным полицейским доставлять закованных в наручники подозреваемых в их собственных автомобилях в ближайший полицейский участок и помещать их в недавно введенные камеры. Также в обновлении появилась базовая функция моддинга, позволяющая игрокам творчески подходить к выбору униформы и скинов для автомобилей.

Транспортировка подозреваемых и помещение их в камеры

Одно из самых горячих пожеланий от сообщества игроков Police Simulator: Patrol Officers была возможность перевозить подозреваемых, используя собственные автомобили виртуального офицера, вместо того, чтобы вызывать полицейский фургон NPC для подкрепления на место преступления или аварии. Обновление Holding Cells теперь делает это желание реальностью: Игроки могут сами доставить до двух человек в наручниках в участок и перевести их в реалистично воссозданные камеры для задержанных.

Посмотрите симулятор полиции: Patrol Officer Holding Cells Update Trailer:


Базовый моддинг для творческих игроков

Еще одна вещь, которую с нетерпением ждали игроки, - это возможность вносить свои собственные изменения в игру с помощью моддинга. Обновление The Holding Cells теперь дает им возможность модифицировать скины униформы и автомобилей, чтобы придать внешнему виду своих офицеров индивидуальность и сделать их патрульные машины выделяющимися из толпы. Также теперь можно изменять имена персонажей игроков. Другие оптимизации, такие как возможность предоставлять отчеты о ДТП арестованным и штрафовать подозреваемых даже после надевания наручников, а также многочисленные исправления ошибок также улучшат игровой процесс.


Police Simulator: Patrol Officers, от разработчика Aesir Interactive и издателя astragon Entertainment, доступен для ПК через Steam Early Access и официальную домашнюю страницу astragon по цене 19, 99 евро/долларов США 24, 99/17, 99 фунтов стерлингов (RSP). Игра поддерживается игровым грантом немецкого финансирующего органа FilmFernsehFonds Bayern. Все содержимое фаз обновления до официального окончания раннего доступа уже включено в цену. Подробный обзор предстоящего контента можно найти в официальном документе Police Simulator: Patrol Officers Roadmap

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.