Стример Dark Souls 3 победил финального босса, закрыв 90 процентов экрана


Стример Dark Souls 3 решил намеренно усложнить себе игру, но в результате с легкостью победил финального босса.


Серия Dark Souls печально известна как сложная трилогия игр. С обычными врагами, которые могут оказаться ужасным испытанием, и боссами, которые будут просто уничтожать игрока, пока тот не разгадает схему атаки или секретное слабое место, Dark Souls игроки привыкли умирать снова и снова. Как ни странно, игроки и стримеры Dark Souls часто хотят сделать игру еще сложнее для себя. Стримеры последней части трилогии, Dark Souls 3, часто принимали участие в странных испытаниях, требующих от игрока дополнительного уровня сложности.

От прохождения Dark Souls 3 без единого удара до победы над финальным боссом с помощью танцевального пэда - стримеры сложных ролевых игр от FromSoftware часто умеют брать на себя, казалось бы, невыполнимые задачи и завершать их. Конечно, эти подвиги требуют много часов работы, но для многих стримеров и зрителей это стоит того, чтобы увидеть впечатляющие моменты геймплея. Один из стримеров Dark Souls 3 недавно справился с еще одним примечательным заданием: он прошел игру, когда было видно около 10% экрана.

СВЯЗАНО: Twitch-стример Happy Hob бреет голову и брови после неудачи в No Hit Challenge

Twitch-стример TyranosaurusBrett взял на себя труд пройти Dark Souls 3, в то время как его экран заполнялся расширяющимся HUD каждые пять минут. К тому времени, когда они добрались до Владыки Синдера, финального босса Dark Souls 3, было гораздо легче видеть беспорядочный HUD, чем какую-либо часть игры. Тем не менее, стримерам не только удалось победить Владыку Синдера, но и сделать это, не получив ни одного удара.

Cinder без единого удара, но мой HUD закрывает 90% экрана от darksouls3

Пробежки без попаданий впечатляют сами по себе, и в настоящее время многие стримеры пытаются пройти последнюю игру FromSoftware Elden Ring без получения урона. Однако некоторые стримеры предпочитают ставить перед собой цели, не ограничиваясь прохождением без повреждений. Помимо того, что стримеры делают экран таким, как будто на него обрушился миллион всплывающих рекламных окон, они идут и на другие странные меры, чтобы обеспечить более впечатляющий результат, чем при обычном прохождении. В другом стриме Dark Souls 3 кто-то победил в игре с помощью Guitar Hero контроллера.

Помимо того, что игроки Dark Souls и других игр FromSoftware часто любят побеждать в играх как можно быстрее. Мировые рекорды Elden Ring speedrunning постоянно меняются: недавно фанаты нашли новый эксплойт, благодаря которому игру можно пройти менее чем за 10 минут.

Dark Souls 3 уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.