13 Sentinels Switch Version имеет милый секрет


13 Sentinels: Aegis Rim на Switch вышла в начале этой недели, и фанаты обнаружили милое пасхальное яйцо в физической версии игры.


После мирового релиза в сентябре 2020 года, 13 Sentinels: Aegis Rim быстро стала культовой классикой среди поклонников приключенческих игр и визуальных романов благодаря уникальному подходу к повествованию и множеству поворотов на протяжении всей игры, ориентированной на путешествие во времени. Игра получила множество положительных отзывов как от фанатов, так и от критиков, которые похвалили ее за переплетение множества различных игровых персонажей и историй. После успеха игры как в Японии, так и во всем мире, осенью прошлого года компания Atlus официально объявила, что игра переходит на портативные консоли, версия для Switch вышла в начале этой недели.

13 Sentinels: Aegis Rim была высоко оценена поклонниками жанра за уникальный сюжет, в котором истории тринадцати играбельных персонажей объединены в сложную историю, наполненную множеством самых популярных тропов научно-фантастического жанра - от мехов до путешествий во времени. Как и многие аналогичные игры того времени, получившие хорошие отзывы, такие как Persona 5, 13 Sentinels уже давно была популярной игрой, которую фанаты просили перенести на Switch. Теперь, когда она официально вышла на портативную консоль, фанаты заметили милое пасхальное яйцо с физической версией игры.

СВЯЗАНО: Atlus устанавливает строгие правила стриминга для 13 Sentinels Aegis Rim Switch версии

Официальный релиз 13 Sentinels на Switch во вторник сопровождался забавной данью уважения одному из вспомогательных персонажей игры, упакованной в физические версии игры. Извлечение игровой карты из футляра для 13 Sentinels: Aegis Rim из физической версии, можно увидеть изображение черно-белого кота по прозвищу "Пушистик", который неоднократно появляется на протяжении игры в историях нескольких персонажей. Поскольку внутренняя поверхность корпуса полностью белая, а изображение скрыто под слотом для игровой карты, его легко пропустить тем, кто не следит за ним.

Хотя 13 Sentinels не имела такого ошеломляющего успеха, как другие франшизы Atlus, такие как Shin Megami Tensei и Persona, игра получила восторженные отзывы от множества изданий и номинации на множество наград как в Японии после ее первоначального выхода в 2019 году, так и во всем мире в 2020 году. 13 Sentinels была номинирована на премию 2020 Game Awards в категории "Лучший рассказ" и получила награды "Лучший сценарий" и "Лучшая приключенческая игра", а также была номинирована на премию Famitsu Dengeki Game Awards в категории "Игра года" в Японии в 2019 году.

13 Sentinels" выходит на Switch в то время, когда и издатель Atlus, и разработчик Vanillaware имеют на горизонте крупные проекты на этот и последующие годы. Vanillaware анонсировала GrimGrimoire OnceMore ранее сегодня, как ремастер культовой классической игры для PS2, а Shin Megami Tensei спин-офф игры Soul Hackers 2 , как ожидается, выйдет от Atlus позже в этом году. 13 Sentinels: Aegis Rim в версии для Switch выводит широко известную ролевую игру на совершенно новый рынок и дает возможность как давним, так и новым поклонникам познакомиться с уникальной историей игры в движении.

13 Sentinels: Aegis Rim уже доступна для PS4 и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.