Игрок Elden Ring встречает партнера по кооперативу, который справляется с Маленией


Маления считается самым сложным боссом в Elden Ring, ее трудно победить даже в кооперативе, поэтому недавняя встреча с ней вызывает удивление у игрока.


Хотя в Elden Ring есть множество сложных противников, начиная от Звездочета Радана и заканчивая Годфри, ни один из них не может сравниться с Маленией. Поэтому каждый, кто может победить Малению, заслуживает гордости, хотя один игрок Elden Ring явно овладел этой битвой.

Справедливости ради следует отметить, что Малению можно последовательно победить, если достаточно потренироваться. Например, один из поклонников Elden Ring недавно победил Малению, будучи жлобом первого уровня, не получив никакого урона. Другие используют моды, чтобы отомстить Королеве Гнили, хотя для большинства геймеров победа над ней потребует нескольких часов борьбы и возможных изменений комплектации. Другие прибегают к помощи пепла духа или вызывают другого игрока, причем последний вариант использовал участник Redditor sazed813. Как выяснилось, это было блестящее решение, поскольку оно привело к поистине незабываемой встрече.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок в Elden Ring обнаружил разрушительную атаку улитки Spiritcaller

Несмотря на отсутствие видео, как в случае с самыми запоминающимися кооперативными моментами в Elden Ring, sazed813 прекрасно рассказал свою историю, предоставив достаточное количество деталей, чтобы сделать ее увлекательной. Redditor делится, что им надоело умирать от Малении после 20-30 попыток, тем более что несколько раз они были близки к поражению. Хотя они рассчитывали взять несколько напарников и победить ее, вместо этого они обнаружили табличку с надписью "Позвольте мне выступить соло". Заинтересованные, sazed813 хотели посмотреть, что произойдет, если вызвать этого игрока, поэтому они вызвали его в свою игру.

Выпьем за абсолютную легенду, позвольте мне солировать ее из Eldenring

Согласно Redditor, вызванный игрок владел катанами и носил только банку на голове. В комментариях Redditor x_v_b отметил, что это обычное явление для игр FromSoftware, так как лучшие игроки обычно носят дурацкую одежду, которая обеспечивает минимальную защиту. Конечно, партнер sazed813 по кооперативу уничтожил Малению, срезав ее здоровье и не получив почти никакого урона. Лишь слегка пострадав от ее атак Алой Гнили во второй фазе, таинственный партнер по кооперативу сделал именно то, что обещало его сообщение.

При редактировании этого сообщения sazed813 сообщил всем, что сопартнер создал свою собственную тему на Reddit под ником KleinTsuboiOW. В сообщении они подтвердили все детали, которыми поделился игрок Elden Ring. Затем они поделились видеороликом, на котором они соло играют на клинке Микеллы, позволяя зрителям наблюдать за работой мастера. С простой и понятной целью помочь "отчаявшимся запятнанным", этот Redditor не мог быть более добросердечным, поскольку он позволяет другим геймерам наконец-то пройти Малению.

Позвольте мне одолеть ее. из Eldenring

Хотя еще предстоит выяснить, получит ли Elden Ring DLC, в котором будет больше испытаний, чем Маления, на данный момент она является самым сложным врагом, с которым могут столкнуться геймеры. Поэтому такие игроки, как KleinTsuboiOW, оказывают огромную помощь и заслуживают всяческих похвал.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.