Эш Уильямс из Evil Dead посещает Resident Evil Village в уморительном видео


Итан Уинтерс из Resident Evil Village заменен на Эша Уильямса из Evil Dead и Army of Darkness для уморительной реакции персонажа.


Эш Уильямс из "Зловещих мертвецов" стал культовым персонажем слэшеров и ужасов благодаря игре Брюса Кэмпбелла, в которой хаотично сочетаются нахальная бравада и причудливое легкомыслие. И Эш Уильямс, и актер Брюс Кэмпбелл активно участвовали в играх, например, Эш стал DLC-дополнением к игре Dead by Daylight, или Кэмпбелл озвучил трилогию Spider-Manадаптаций, вдохновленных фильмами Сэма Рэйми.

То, как Эш справляется с возникающими перед ним препятствиями, делает его невероятно уморительным и вызывает сочувствие, особенно потому, что он часто оказывается в ужасных обстоятельствах или в незнакомом ему месте и временном периоде. Как бы верно это ни относилось к фильму Рэйми "Армия тьмы", один фанат недавно смонтировал забавное видео, представляющее, что мог бы испытывать Эш, если бы он занял место главного героя Итана Уинтерса в "Обители зла" .

СВЯЗАНО: Resident Evil Leaker Claims Moreau's Area from Village Was 'Trimmed A lot'

Пользователь YouTube eli_handle_b.wav нарезал сцены из Армии тьмы и Зловещих мертвецов 2 в Обители зла Village , чтобы воссоздать моменты игры с забавными реакциями Эша Уильямса. Вооруженный только "бумстиком" и своей смекалкой, Эш на этот раз оказывается в восточноевропейской деревне Resident Evil Village . Эш кричит в ответ на прыжок ликана из одного из домов деревни, а затем, в совершенной манере Эша, флиртует с леди Димитреску, пока она подвешивает его на стене.


Эш убегает от страшного детского существа из деревни Resident Evil Village , которое преследует его в классическом кадре Evil Dead . Вменяемость Эша ставится под сомнение, когда он оказывается в доме Беневенто со всеми смеющимися анимированными куклами Беневенто и сам начинает истерически смеяться. Эш ударяет ножом куклу Беневенто, Энджи, и насмехается: "Ну и кто теперь смеется?", после чего выбивает ее из кадра бензопилой, которая заменяет ему руку.

Наконец, Эша рвет мутировавший Моро, и он запрыгивает в танк с бензопилой Криса Редфилда, чтобы открыть огонь по Хайзенбергу из Resident Evil Village. Видео заканчивается тем, что Эш беспомощно падает в машину Хайзенберга, как он падает в портал в конце Evil Dead 2, что в итоге отправляет его в Средневековье и закладывает основу для Army of Darkness.

Эти ответы и реакции Эша являются уморительными интерпретациями того, как бы повел себя персонаж на месте Итана. Хотя Эш официально не является частью Resident Evil Village, фанаты собираются получить окончательное любовное письмо к персонажу, когда официальная Evil Dead: The Game выйдет в следующем месяце.

Resident Evil Village уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.