Клип Skyrim показывает, как беглец прерывает бой с драконом


Когда дракон приземляется позади игрока Skyrim и начинает дышать на него огнем, Беглец прерывает бой, чтобы нечаянно помочь дракону.


Беглец и Курьер - два самых навязчивых персонажа в The Elder Scrolls 5: Skyrim, поскольку они часто появляются в неожиданные моменты и иногда становятся причиной смерти из-за неудачно выбранного времени. Один из поклонников Skyrim недавно был прерван во время боя с драконом, когда Беглец появился в тот момент, когда дракон продолжал атаку.

Пользователь Reddit Enriched_Uranium несколько дней назад опубликовал ролик из своего исследования мира Skyrim в котором Древний дракон кружит в небе над игроком. В дополнение к напряжению, которое часто возникает при внезапном появлении драконов, обзор дракона в Skyrim игроку мешают несколько деревьев, которые загораживают часть неба. Замедляясь между двумя из этих деревьев, древний дракон приземляется на пустой ровный участок земли за Enriched_Uranium и начинает атаку, пока игрок улучшает свою стрельбу из лука, делая несколько выстрелов из своего лука из черного дерева.

СВЯЗАНО: Skyrim Fan Captures Exact Moment a Blood Dragon Eats Them

Дракон в ролике Enriched_Uranium сразу же начинает дышать огнем на игрока в Skyrim после приземления на травяной участок, что заставляет игрока спрятаться за одним из нескольких деревьев в горной местности. Выйдя из-за дерева, Enriched_Uranium встречает Беглеца, одного из NPC, встречи с которыми столь же случайны, как и с многочисленными Skyrim драконами. Беглец говорит игроку Skyrim : "Возьми это и держи, я вернусь за ним позже. Я хорошо тебе заплачу!", но Enriched_Uranium не может ответить NPC.

Неважно, чувак. Я вроде как занят! из skyrim

Пока Беглец разговаривает с Enriched_Uranium, игрок бессилен защититься от огнедышащего Древнего Дракона, о существовании которого NPC не знает. Это наносит игроку Skyrim урон огнем, который сохраняется на протяжении всего разговора с Беглецом, в результате чего Enriched_Uranium умирает, так и не ответив Беглецу. Когда Skyrim Беглец не несет гибель фанатам Skyrim как Enriched_Uranium, NPC дает Skyrim игроку предмет, который можно придержать, пока он продолжает выполнять свои задания, пока в конце концов не появится охотник, спрашивающий о Беглеце.

Поскольку персонаж Skyrim Enriched_Uranium может замедлять время с помощью своего лука, очевидно, что его уровень стрельбы из лука достаточно высок, чтобы использовать перк "Уверенная рука", который требует 40-го уровня, а повышение уровня доступно при более высоком ранге. Хотя игрок Skyrim не смог победить Древнего дракона, при других обстоятельствах ему могло бы повезти больше, учитывая, что лук из черного дерева - один из лучших луков в Skyrim . Один из поклонников Skyrim в ответ на ролик Enriched_Uranium отметил, что игра привязывает игроков к этим моментам диалога, в которых они все еще убиваемы, в то время как NPC неуязвимы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.