Странное видео Skyrim показывает, как персонажи летают по воздуху


The Elder Scrolls 5: Skyrim печально известна своими многочисленными багами и глюками, но этот, возможно, самый забавный из обнаруженных за последние месяцы.


Bethesda The Elder Scrolls 5: Skyrim может быть одной из самых известных ролевых игр всех времен, но немногие геймеры могут поспорить с ее стабильностью. Игры разработчика печально известны своей глючностью, и Bethesda, похоже, часто не учится на своих ошибках. Хотя за последнее десятилетие игра получила множество переизданий, модернизаций и улучшений, игроки все еще регулярно сталкиваются со странными проблемами и ошибками, а один пользователь Reddit стал полувирусным после обнаружения забавной проблемы.

Ролик u/CNE_Spooders, набравший чуть менее 5 000 голосов и 99 процентов одобрения, демонстрирует один из самых забавных глюков в The Elder Scrolls 5: Skyrim за последнее время. В этом секундном фрагменте группа лучников плывет по небу, застывая в странной анимации, когда они пролетают мимо игрока. Ролик становится еще смешнее благодаря крикам находящихся поблизости NPC-солдат, которые, похоже, так же растеряны, как и игрок.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Skyrim Clip Shows Fugitive Interrupting Dragon Fight

Под надписью "Родные птицы Скайрима возвращаются. Тамриэль исцеляется", фанаты могут только закатывать глаза и смеяться над безостановочной бессмыслицей пятой части франшизы The Elder Scrolls . Как ни странно, этот ролик очень хорошо сочетается со странным глюком летающей лошади, который был опубликован на r/skyrim в прошлом месяце. Кроме того, он не слишком похож на другой недавний вирусный ролик, в котором хаджиит плывет по воздуху к игроку.

Родные птицы Скайрима возвращаются, Тамриэль исцеляется от Скайрима

К счастью, в то время как послезапускные патчи Bethesda, как правило, исправляют одно и ломают другое, фанатские моды и обновления делают довольно хорошую работу по устранению самых вопиющих проблем игры. Тем не менее, для некоторых игроков подобные странности являются частью игрового процесса и помогают сделать The Elder Scrolls 5: Skyrim культовой игрой. В прошлом Bethesda также удаляла или запрещала некоторые моды, созданные фанатами, что означает, что игроки не всегда могут рассчитывать на исправления, созданные сообществом.

И все же, поскольку The Elder Scrolls 6 находится в разработке, фанатам остается только гадать, вернутся ли те же проблемы, что и в предыдущей части The Elder Scrolls , в долгожданное продолжение. Fallout 76 , возможно, претерпел множество улучшений с момента запуска, но когда он дебютировал, он страдал от многих из тех же ошибок, которые впервые были замечены в Fallout 4 , и не исключено, что следующая игра The Elder Scrolls может страдать от подобных недостатков.

Общее отношение Bethesda к ошибкам и глюкам может повлиять и на Starfield. В конце марта ведущий дизайнер заявил, что команда Starfield была частично вдохновлена Cyberpunk 2077 , а учитывая количество проблем, с которыми игра столкнулась на старте, это сравнение кажется несколько неразумным.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.